Страница 4 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Вазофоб Виталий, есть предложение перестать вам писать простыню и перейти ближе к делу.

Вы представили один единственный пруф:

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/avtovaz-obratil-v-ubytok-89percent-vydelennoy-gosudarstvom-pomoshchi-1005362369

Заходим туда и видим русофобский иностранный сайт, распространяющий фейковые вбросы. Это и есть ваш достоверный источник? Получше ничего не нашли?)

Пожалуй, вам и вправду лучше дальше придумывать различные дразнилки, не верится что вы способны на что-то большее.

+4

Любому человеку достаточно потратить минуту, написав в гугле "продажи автомобилей в России", чтобы увидеть реальную ситуацию. Во времена общедоступной информации, непонятно на что рассчитывают вазофобы, когда расписывают нам свой придуманный мир, где "рынок ВАЗ потерял" и т.д.

Теперь о господдержке. Где достоверные источники за последние пару лет, когда ВАЗ был на безлимитном гособеспечении? Может быть хоть крупные персональные субсидии? Ну хоть что-нибудь достоверное, из реального мира. Фантазии вазофобов на пустом месте наверняка начинают всем надоедать. Пока только с передразниванием никнеймов преуспели :)

+8

Вруталик, а что вас было двое? Как же тебя без перепрошивки выпустили?

-1

А что можно сказать, сравнивая продукцию легкового автопрома? Ничего, увы... Правда, это лишь одна позиция для сравнения

0

Вруталик, удивительное дело, как ты рассердился на АвтоВАЗ за тольяттинскую компанию "АТС-Авто", прям изрыгал проклятия, метал понос, но как мил и приветлив ты к тем же разработкам у корейцев и французов. Ты просто двуличная задница, что тут понимать:)

0

Вруталик, ты неисправим, вместо того чтобы объяснить как АвтоВАЗ тебя обокрал, что ты не можешь сменить свой утиль на что-то посвежее, ты начинаешь уводить тему, лить воду, мудрствовать с видом напыщенного индюка. Иди уже заработай на новый Д-класс, не так уж дорого он стоит:)

0

Владельцы старого утиля, которым не хватает уже много лет на смену автомобиля, требуют какого-то там уважения, понимания, ПРОЩЕНИЯ:) Вруталик, че совсем поплохело от владения куском железа? Я же не автодрочер вроде вас с нытиком, я просто считаю свои деньги и не собираюсь вкладываться в поджопник для ежедневного перемещения на работу как в однокомнатную квартиру в МО.

0

Возражения существенные Вруталик - Крым концепт, игрушка студентов. Ты же начал лить понос, что тебя опять обокрали и распилили бабло - Аптек!!!

Набросился на Весту СНГ, хотя по той же схеме работает и Хундай, и Рено ...

Но че-то не можешь отдать им должное за тот колххоз, который они наваяли совместно с тольяттинской площадкой и собираются выпускать совсем скоро. Ценник такой же распильный будет. Давай, гавкай уже!!! Ясен пень летом ты спрячешься под камушек и не будешь отсвечивать!!!

0

Ты уж аптекай величественно, а не как моча ...

-1

Да нет Вруталик, в предыдущем камменте за 7 декабря я четко написал:

Спонсоры легко гуглятся по словосочетанию "Спонсоры гоночной команды BRT", а также "спонсоры родстера Крым"

Так что я всего лишь поправил ошибочный каммент, который был написан второпях под влиянием твоего наброса. Ты ведь все время порешь чушь и требуешь ее развеять. Я всего лишь повелся и начал отвечать на твой вопрос в сотый раз и ошибочно перенес твоих типа инвесторов в свой каммент. У меня ничего про инвесторов не было, я всего лишь вернул каммент до логического соответствия предыдущему СВОЕМУ камменту. Так что иди свою жену виновать и уговаривай.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: