Страница 8 | Ответы на комментарии Медведев
АватарМедведев

Медведев Ответы на комментарии

Не носиться, а осваивать бюджет)) Мама г-на Мантурова не просто так купила особняк за 5 ярдов.

-3

Скорее наоборот. На ходу нефиг тыкать телефон во все неприличные места. Надо воткнуть - остановись.

0

Ну эта история у нас началась в 1918, как ленин разгромил всю промышленность, владельцев, управленцев, рынки, экспорт зерна, Банки и иностранные типа "Лионский кредит" и сейчас есть. Когда Пежо в 1910г делал 1000 машин в год, то русский Мерседес Руссо-Балт в Риге мог развиваться. В 1916 братья Рябушинские, когда-то из крестьян заложил АМО Автомобильное московское общество. Из него вырос ЗИЛ. Хотели делать грузовик ФИАТ 1.5 тонны. Авиатор Владимир Лебедев из его завода авиадвигателей в Ярославле вырос завод самосвалов, а потом автомобильных дизелей. Его авиазавод в Таганроге. Конечно были иногда вспышки при ссср. Но народу загубили за 70 лет, работать некому, земля безтлюдей, вот через год голод в поволжье 5 млн.Потом был ельцин и с 1992г загубил шанс, в любом случае совместно. Свое хорошо. Но тут или 3 млн. иномарок делаешь, как Испания или 0 зарплаты.

-15

Все друг у друга тырят. И у нас много чего стырено.

0

Как? Грибы и ягоды за деньги собирать?

-1

Когда вас дубинкой будут бить по левой, затем подставляйте правую

-3

Медведев, что такое ОАИ?

з.ы.

Имеют, наверное потому, что в ОАЭ живет ~10 миллионов человек, а у нас в Москве, ~12,5 миллионов и конечно же, у нас на всех "нефти" не хватает, нас же на два с половиной миллиона больше, ептыть!

-5

Нет не все, просто еще раз до чертиков нажрется и все забудет, жизнь как заново пойдет. И пес этот за рулем, походу, в уматину на постоянной основе.

+8

Конечно, выдержит --напечатают долларов, всего и делов. Так что конечно,пусть "пар выпустят"...

У нас Путиным запрещено пар выпускать, да... Ты же, навальнёнок, не против, чтобы "выпускающие пар" разграбили твою квартиру, сожгли твою машину, избили твоих близких?

+1

Теслы и на парковке загораются

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: