Страница 3 | Ответы на комментарии Медведев
АватарМедведев

Медведев Ответы на комментарии

Да, Крым специфический курорт. Для большинства не подходит.

0

[у нас не ругаются], с моего космича как-то пытались утянуть грязные, высоковольтные провода:)

Из 5-ти проводов сняли 4, соседка отогнала. В принципе я так и так думал их менять ...

0

Да что Вы такое пишете! Это у них там на Западе в мире чистогана и наживы полицейские могут запросто засадить "свинец" в голову простого человека.

А наши полицейские служат прежде всего своему народу. Безопасность и неприкосновенность личности каждого российского гражданина являются наивысшими приоритетами в работе любого сотрудника МВД. За это наш народ и любит родную полицию.

-3

Надеюсь дефицит топлива наступит до выборов, чтобы население прочувствовало свою ответственность за происходящее.

+3

Ну он же не собирался стрелять - только достал пистолет и взвел затвор, а на курок нажимать не хотел - просто пальцу на нем удобнее.

Для любого человека с улицы в этом усмотрели бы умысел на убийство, но люди в форме у нас, как малые дети - не знают, что с оружием играть опасно.

+1

*SKODA.

+1

И жалоба будет отклонена как провокация полисмена к нарушению Закона. Это как при изнасиловании раньше жертву обвиняли в провокации в виде коротенькой юбки. )))

+1

и если полицаи - тоже.

+1

Опять вы со своим персональным адом и верой в бред про "дворец и золотые ёршики") Как и фальшивка о дворце, с флагом черногории и фото библиотеки из Чехии, которую вы всем пихали под нос, ваши сообщения всегда пропитаны бредовой чернухой) Вы смешны)

А автовазу конечно же нужно быть аккуратнее с макетами.

-3

хонда, сузуки и субару - самые не продаваемые японские марки в мире. им везде сложно на рынке выживать, тем более с приходом на рынок РФ качественных китайцев, они тут вообще бамбук бы курили. зажрались просто японцы со своими ценами, электроника уже просрана китайцам и корейцам, следующий черёд автопром.

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: