Страница 4 | Ответы на комментарии Медведев
АватарМедведев

Медведев Ответы на комментарии

Загугли "экс-глава Удмуртии Александра Соловьев". И почитай - какой срок он "мотал". В этой стране уже давно бабло побеждает всё...

+5

Путин - бог хохлов) они его боятся, ссутся и обожают)

-2

ну будут делать гибридный транзит который будет стоить в 2 раза дороже обычного. только у нас это не приживется да и не нужен транзиту электромотор так как такие машины 24/7 ездят, на замене аккумуляторов разорится можно. у нас и так потихоньку все эти производства прикрываются. сначала мерседес ушел, скоро форд отвалится так как не нужны никому

0

Это справедливо, т.к. россияне сами виноваты, что победил Байден.

-1

Как же ты на 150 баксов живешь, еще и интернет оплачиваешь, родимый? Или ты сочувствующий из ближнего зарубежья?

-4

А про дворцы хозяев рф, которые разбросаны по всему миру, вежливо умолчали.

+21

Согласен! Мой жизненный опыт - раз отдыхаем на озере. Проезжает момо гаишная машина и... застряла. Просят отдыхающих толкнуть. Вытолкали. Через пол-часы мы уезжаем и буквально в километре нас тормозят эти самые гайцы, которых я только что выталкивал из грязи! Я им - "И снова здрас-сти!" - намекаю на "долг платежом красен... Они морды воротят (мы тебя знать не знаем) и начинают на предмет "выпивали"... А я не пью от слова совсем!.. Пытаюсь шутить про то, что "а чё ж вы не спрашивали когда вас толкать надо было?", а тут прямо такая забота обо мне - пили/ели?.. Они заводятся, но докапаться не до чего кроме "пререкание с человеком наделенным властью" и везут в местный участок. Продержав пол-часа на предмет выяснения что я - это я, отпустили. После такого - помогать ментам/полицаям - это не ко мне!..

+11

у дилеров на ТО тоже бочковое масло :) а потом напишут в объявлении о продаже - "машина обслуживалась у официального дилера" (раз в 15тыс. заливали [у нас не ругаются] вместо масла - супер уход). взыскивать надо не только ущерб нанесенный правообладателям но и весь ущерб нанесенный покупателям этого чудесного масла.

+1

Если бы у бабушки... Кто про что а вшивый про баню

+8

Я вообще не понимаю почему всякие антирадары не запрещены. Они ведь противодействуют мерам властей по поддержанию порядка на дорогах. В Германии они запрещены и это совершенно правильно. Антирадары не нужны тем, кто соблюдает ПДД.

-19
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: