Страница 3 | Ответы на комментарии Muinaiset
Аватар пользователяMuinaiset

Muinaiset Ответы на комментарии

Вы правы по цене никак не коррелируют. А вот по задачам один в один. Основная задача колес это сцепление с дорогой. Для ведущих колес это обеспечить за счет этого сцепления разгон. Для управляемых обеспечить за счет этого сцепления точное следование курсу в поворотах. Ресурс сцепления всегда ограничен. Поэтому разумно использовать этот ресурс для управляемых колес только для поворотов, а ведущих только для разгона и ускорения. В F1 это учитывается. Взваливать две эти задачи только на одну ось - от бедности и безысходности.

0

Точно про первый, он был шумный и шипы долго не вылетали, пять лет отьездил

0

А автор непрост. Видимо, чтоб его понять, надо родиться с оппозитной мошонкой.

+1

Я лично ещё никого не задавил без всяких хакапелит, а значит, перемещаюсь с достаточно безопасной скоростью.

На все остальные вопросы, можете найти ответ в учебнике арифметики.

0

Разницы в 3 метра в тестах не нашёл, а 2 метра означают, что когда машина на лучших шинах остановится полностью, на худших будет продолжать двигаться со скоростью около 15 км/ч. Скорость, при которой для пешехода наступают тяжкие и летальные последствия, в 2-3 раза выше. Так что спите спокойно, колония вам не грозит, просто тормозите не за метр перед пешеходом, а за 2. Это совсем не сложно.

0

Очень просто - чем меньше цена автомобиля, тем меньший вклад в безопасность езды на нём даёт "коэффициент сцепления".

Проще говоря, автомобиль убьёт вас раньше, чем смогут помочь шины.

-10

Суперб с Пассатом разве не посоперничают?

P/S купят всё равно Камри. И правильно сделают.

-6

Дёрганая ДСГ? Она точно у Вас была неисправна. Нужно было сцепление поменять. Ну или, если денег на замену нет, включить на коробке режим "S".

0

ДСГ по ездовому комфорту превосходит большую часть АКПП. Вы, видимо, на сломанной ездили. Исправная ДСГ даёт на ходу ощущение вариатора. Переключения заметны только по движению стрелки тахометра.

+9

"...не интересно по причине робота"

полагаете АППК8 будет сильно надежнее робота? Имхо давно пора заканчивать молиться на словосочетание АКПП. Многие нынешние девайсы недалеко ушли от своих коллег роботов по надежности имхо. И будет только хуже.А вот роботам терять уже нечего :)

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: