Страница 8 | Ответы на комментарии Константин
Аватар пользователяКонстантин

Константин Ответы на комментарии

Не нравится - ни кто не купит. Только один нюанс - сейчас АВТОВАЗ наклепает разных кросов и в случае если их не будут массово брать опять попросят помощи у государства. А это уже заход в карман каждого гражданина России. Поэтому если вам нравится - вот скидывайтесь Константины всей страны и помогайте, а не чего залазить в карман каждого.

-1

Не нравится - не куплю.

Тебе нравится?

0

просто на этом сайте всеми силами рекламируют ведресту

-5

Цвет "лайм" снят с производства

+4

Какое убожество должно быть в мозгах, чтобы сравнить машины двух разных классов?! Напомню ,что посадочная формула Хрей 2+2. Сзади места для безногих и грудничков. Я уж молчу про все остальное. А вам чем вдруг Сандеро с ладьей приглянулся? Видимо наличием ладьи. )))

0

С мотором - все в порядке. Он еще в силах - динамика у автомобиля нормальная. Масло не жрет (за 15 тысяч между ТО уровень не падает даже до половины щупа), посторонних пугающих звуков не издает.

+3

Не поверите, но я тоже буду рад.
Но согласитесь, будет интересно посмотреть, как ВАЗотролли на зарплате начнут оправдывать вчера еще "отстойный и китайский" коробас:)

-1

Что живьем, что на фото, Крета гармоничнее Хрея смотрится.
Да и на АвтоВАЗе уже признали, что промышленный Хрей такой получился, потому что выпускать его дешевле и тд...

-10

Как говорится «на вкус и цвет...» и «стерпится, слюбится». Вспомните как воспринял народ Рено Логан. А потом привык, оценил и стал брать пачками. А «лупатый» Мерседес W210, он же «очкарик»? Когда он появился адепты плевались, потом успокоились и стали покупать. А следующий за ним W211 с круглыми фарами по мнению многих поклонников марки - самый красивый из Мерседесов. В СССР, были «зубило» ВАЗ-2108 и «беременная антилопа» ВАЗ-2110 которые получили свои клички из-за дизайна, который на момент появления этих автомобилей автовладельцы не принимали.
Примеров когда автомобили, непринятые сперва публикой, становились потом популярным больше, чем достаточно. И к новой Октавии привыкнут и будут покупать тем более, что она далеко не Логан и не "беременная антилопа"

+2

Не тупи. Выключаешь двигатель, магнитола работает. Там несколько положений замка зажигания

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: