Страница 10 | Ответы на комментарии Константин
Аватар пользователяКонстантин

Константин Ответы на комментарии

Не будет порядка. Будет больше убийств.

-1

если все это включить, то она поедет?)))

-51

Я правильно понимаю, что вам Тойота в детстве ногу отдавила?:)))
У меня у коллеги Королла пред-предыдущей генерации (когда появилось деление на Короллу и Аурис), он за 9 лет на ней наездил 140К и только после этого поменял сцепление в «роботе».
Да, она дорогая. Но она стоит своих денег.
Не нравится 1,3 в 99 сил - берите ВАЗ 1,6 мощностью 106 - на целых 7(семь) лошадок больше (больше и налог, помпа - как повезет). На роботе. Через полгода у вас не будет сцепления, через три - всей машины: сгниет. Потому что ВАЗ - в е для вас:)

+54

Пожалуй, возьму за 600 тыс двухлетний фокус/астру/круз/сид. Класс выше, всё есть, а главное - не ломается)) И не стыдно по городу ездить ;-)

+54

Да вроде у всех так - джетта чуть дешевле вообще 1.6 90л.с., октавия 900+ 110л.с., киа сид 1.4 100л.с. за 850, форд фокус базовый вообще 85л.с)), за лям 1.6 105л.с предлагают. Так что ценники и мощность у всех +/- одинаковые. Издевателство - это за 850тыр калину 136л.с. продавать. А тут вроде как иномарки с-класса и ценник соответствующий.

0

Что позорного в двигателе 99л.с.? Вкакраз по налогам льгота идет. У меня тоже на фокусе 99.9л.с- я себя ущербным не чувствую, у весты всего на 7л.с. больше - этого тоже явно маловато для скоростей, находящихся за рамками пдд.
Причем здесь шкода - я же написал, вы умеете читать? Я считаю, что производителям надо равняться на наиболее удачливые модели класса, а какие-то там философии, немцы, азиаты - это все бред школоты. Для реального покупателя бюджетки происхождение автомобиля играет далеко не первостепенную роль, тем более что собирается в конечном счете все у нас. Есть конечно отдельные кандидаты, например, на этом форуме есть тазофилы, но у основной массы таких комплексов нет.

0

Весту бы саму не убили. И где у нее 6ст механика - теперь там опять стоит модернизированная кпп ваз2108.
>>>Комплектация «Классик».А эту корейцы сожрут
Если не в курсе, сейчас лидер в классе шкода октавия.

0

Возможно вы правы. Я не психолог, чтобы оценивать последствия потенциального разрешения владения оружием, поэтому могу только предполагать. Насчет "культуры" не могу согласиться. К сожалению в стране еще осталось наследие ВОВ, такое как пьянство, наследие нужды в эпоху перестройки и недоверия в 90е, которые скорее всего внесут свою лепту.

0

Хотел жене такую купить, но дизайн кузова ( особенно сзади) и маленький багажник - перевесили все плюсы.

0

Это плата за Крымнаш.
Просто так ничего не бывает.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: