Страница 11 | Ответы на комментарии Константин
Аватар пользователяКонстантин

Константин Ответы на комментарии

А что, турбомотор 1,4 с Калины все разрабатывают? Которую пятилетку уже? Китайцы, над которыми тут любят смеяться, наладили выпуск турбодизелей 3-хлитровых, с литров по 50 лошадок снимают, делают массово гибриды и электромобили, десятками тысяч. В Тесле вся ходовая начинка - китайская.

А ВАЗ для Нивы 15 лет двигатель сделать не может.

-11

Константин
Да Вы правы - Николай Петрович Коренюк -работать с ним было НЕ скрою - СЛОЖНО, НО..... пользы для людей ОН приносил БОЛЬШЕ, чем неудобств при проверке предприятий....
С его уходом инспекция притихла - я их практически не видел на проверке предприятий, а он планово каждые 2года ..... да и не плановыми проверками(пара-тройка проверок в этот период) НЕ брезговал!

0

Попыток не оставляют, но пока этих производителей где то за 200, только для внутреннего потребления.

0

Константин
////.....Он 100 лет уже по этому маршруту ходит. И неприятно слышать слышать «отмазки» некоторых органов, мол мы тут не причем, нас не уведомили (с последующими поисками козлов отпущения). Эх...\\\\\\

Константин! Не НАДА портить ваше правильное и полное боли послание..
Дорога на Ханты-Мансийск НЕ столетняя - ОНА очень и ОЧЕНЬ свеженькая! Она начиналась как промысловая на Зап. Салымское и Сев. Салымское месторождения. Запуск последнего участка от Приразломного до Ханты-Мансийска запущен на рубеже веков и лишен многих ляпов изобилующих на старых окружных дорогах..... многих НО НЕ ВСЕХ!!!
А по жертвоприношениям на ЭТОЙ дороге -да ИХ НЕ СЧЕСТЬ .... мне пришлось добрый десяток ДТП расследовать ..... были и глупые и страшные,....... но это НЕ умаляет трагизм случившегося!!!

0

В давние времена водились на югорской земле НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ люди, профессионалы!!! Они лезли во все дебри возникшие в 90-х... пытались сохранить хоть крохи безопасности служа НЕ рублю, Но совести!
Был тогда в Нефтеюганске инспектор по труду - поднял большой хай, когда местное ПАТП сдало в аренду ремонтные площади..... его РЕЗАЛИ за это, но он свое постановление НЕ ОТМЕНИЛ!! С ним было НЕ просто работать - интересы то РАЗНЫЕ, но ВСЕ трения с ним ничуть не умаляли уважения к нему!
С его уходом ВСЁ устаканилсь - НИКТО ведь НЕ хочет умирать и новые живут тишком - чё случится - трупики образуются - вот тогда и МЫ нарисуемся.... ПРЕдСЕДАТЕЛЯМИ комиссий по расследованию, а до того ни-ни - в БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО.....

+1

Если военные, то они имели такое право. Военные неподсудны. В Новосибирске например они снесли двухэтажный дом культуры и трехэтажный дворец спорта, чтобы продать находящуюся под ними землю. И при том, что город испытывает острую нужду в спортивных и культурных заведениях. И ни мэр, ни губернатор ничего сделать не смогли.

+1

У вас проблемы с логикой?

0

именно так!

+2

Констанин, вы все верно описали

0

у япошех такая философия проектирования - ничего по их мнению лишнего,
поскольку обычно делается ширпотребовская консервная банка на выброс возможно
в этой философии что то есть
это же не бмв треха на которой будет ездить не один десяток лет
и даже на А4

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: