Страница 2 | Ответы на комментарии Akopov Mikhail
Аватар пользователяMikhail Akopov

Mikhail Akopov Ответы на комментарии

Потому что эти люди не заморачиваются о ресурсе. Когда человек может позволить себе машину за 3 000 000+, ему плевать, какой у нее ресурс. Гарантию откатал, спихнул и купил новую. Всё. А простые люди зачастую не могут себе такого позволить. Многие покупают машины, в расчете, что будут ее эксплуатировать лет 7, а то и больше. А у нее "ложится" мотор через 100 000 км., потому что производитель не заложил в нее ресурс. Смотрел видео про Логан 1.4, у которого мотор без ремонта прошёл 800 000 км. 800 000!!! И нах@р мне нужны все эти TSI, TFSI, EcoBoost и прочая хр@нь, которая неремонтопригодна, в принципе, по природе своей.

+1

Ну и [у нас не ругаются] вы этот, технически грамотный ответ, заминусовали?

0

Одно возражение: контур СО один, кругов несколько.



У вас же там не АЭС, что бы контуры городить...

0

Вы на передаточные числа посмотрите - 16,4 на первой у Мазды (плюс ГТР ещё "умножает" его как минимум в 1,5-2 раза) и 9,9 у Тигана (если это, конечно, не опечатка) скажите спасибо, что последний вообще с места трогается и разрыв всего корпус... он, считай, со второй передачи трогается...

0

Миша, в сметном деле это идёт по статье "зимние удорожания".

0

Миша, "яишенка уже шкворчит", это когда вы на шипах по голому асфальту цокаете. Послушайте фонограмму. На липучках яички остаются свежими.

-125

Так и не понял, за что отминусовали ))

Автономная печка - на самом деле хорошая вещь. А то, что денег стоит - ну да, за удовольствие платить нужно.

+7

правильно если тут в нашем дурдоме не нравица найди себе другую клинику с другими девушками

+2

Это эмоции, которые я отчасти разделяю. Но так сейчас везде. Вывеска "Гарячии пирашки" уже ни кого не удивляет. Хорошо хоть что-то пишут при таком финансировании журнала! Жрать-то всем хочется как всегда, а в очередном походе за светлым будущим кормить опять не обещают.

Меня всегда настораживают люди, которые с одинаковой легкостью могут:

- откосить от Армии;

- вступить в КПСС;

- выйти из КПСС;

- войти в другую прямо противоположную партию и её возглавить;

- в одну харю победить злобных грузинов;

- пытаться заставить коров доиться на час раньше;

- спокойно изобретать новые правила и налоги, когда какие-то завистливые и злобные евровонючки считают Гимн твоей страны запрещенным синглом.

Т.е. революционный лозунг "Землю - крестьянам; заводы - рабочим; воду - матросам; деньги - евреям" - остался неизменным за 100 лет.

+13

наличие понижайки или совокупное передаточное число главных пар и первой передачи при полном приводе именно и отличает...

Ваши подсказки - воспринимаем как шутку

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: