Страница 3 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Хорош юлить и выкручиваться. Какой регион? Если Москва то это даже не Россия... Сколько в тыр средняя зарплата ?

+1

Старый анекдот напомнило-про секс вприсядку. И напляшешься и на... Вы видите рыбаков этакими аскетами, у которых лес и речка в паре километров от дома. Да вот только увы это не так. И пока до нормального места доедешь на той же шниве, проще застрелиться. Молчу уже про уаз. Там в сервисе времени больше проведешь, чем за рулем.

По поводу кренов, расхода и всей той [у нас не ругаются], что вы выше написали-пока на кроссоверы не пересели болваны, которым они были не нужны, жалоб не было. Люди понимали, что это не гоночный болид, что бы в повороты входить, не снижая скорости. Валкость расплата за хорошую проходимость. Тот же гранд витара, имея постоянный полный привод, не слишком то опережал по расходу ту же рав4.

0

А вот и пальцем в небо. Между дастером и колеосом у рено огромная дырища просто. И недорогой кроссовер, с проходимостью дастера, но больше в размерах мог как раз стать семейным. Я не против купе всяких. Но что мешает, чуть изменив зад, сделать классический кроссовер?

+6

В каком интересно месте молодежь нужна и там готовы платить хорошие деньги? И не надо приравнивать семейные автомобили к автомобилям для колхозников.

+7

Интересно, а с чего же будет экономия горючего? Чтобы получить одинаковую мощность, нужно сжечь одинаковое к-во топлива. И какая разница, будет оно сгорать в 2 литрах или в 1.33 - КПД-то примерно одинаков...

-7

Аркана будет экономичней за счёт вариатора, а сам мотор в копилку экономиии может дать только за счёт снижения инерционных потерь , благодаря малому весу поршневой, но учитывая большую мощность , итоговое потребление не может быть заметно меньше,

+7

в дальних поездках говорящие навигаторы и звуки регистратора отвлекают от усталости. Иногда и разговариваю с навигатором :)

+8

Вот видите: без дилеров, без сервиса, с сомнительной надежностью и по высокой цене - тысяча машин за полгода! По Вашему все эти люди безумцы?

+4

Во что с трудом верится? Что кто-то их купит? Не надо верить - можно проверить. Они уже на дорогах!

Напомню свою т. зр.: говорить, что нет смысла покупать китайца = игнорировать действительность. Есть люди, которые видят смысл в такой покупке.

+3

Китай дорогой и не надежный, с неясными перспективами. Это понятно. Но зачем из-за монитора говорить, что он не пойдет и нет смысла в его покупке. Для кого-то нет (в т. ч. для меня), для кого-то есть!

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: