Страница 5 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

бородатый не в курсе, ему рассказали неправильно

+5

Стандартом только не стало - пятикилограммовыми балалайками выгоднее торговать...

-3

А вот при чём: Автоваз анонсировал Х-Рей с этим вариатором. Но мотор строго 1.6, ибо от 1.8 именно этот варик крякнет. Сраненькие 170 нм он не переваривает.

+4

+

0

Очереди получить разрешение на фермерскую деятельность? Может расскажете еще людям какие дотации и льготы выплачивает правительство этих стран фермерам и не забудьте еще рассказать какие дешевые кредиты в странах Европы. Перестаньте писать чушь! У нас фермеров почти уже добили в угоду крупным агрохолдингам которые как правило принадлежат губернаторам,депутатам и прочим главам районов.Фермерства в России как такового уже не осталось но государству видно этого мало и они за частные небольшие хозяйства уже стали приниматься.

+23

Да,отсутствие работы главная проблема. При Союзе,наша волость растила лён,картоху,коров. Пришла свобода и демократия. Председатель (сам он давно помер) распродал технику,здания,землю, его "коммерческие" друзья из столиц, скупили у полуграмотных аборигенов земельные ваучеры на усадьбы по десять тыщ рублей. Люди погнались за деньгой,которую смогли пощупать.. Кто знал,что впереди? Сейчас в округе нет государевой земли,кроме границ деревень. Все частное, принадлежит не известно кому. Говорят,какая то крупная Партия скупила. По карте росреестра видно. Лес? Частное охотхозяйство и дереводобыча. Все. Полная демократия,вать машу. Ничего нельзя рубить и копать законно. И?

+61

Мажоры, чиновники, малолетки - скорее исключение, чем правило. Соглашусь, что общая деградация выросла. Но по себе и своим взрослым уже детям этого не скажу, как и о ближайшем окружении. А бомж - интеллектуал не только питерское явление, он потому и стал бомжом, что не смог приспособиться в этой жизни.

Личный автомобиль тоже поздно появился, только после нормального собственного жилья - в 28 лет.

+10

С последним абзацем не соглашусь, уровень культуры и жизни часто взаимосвязаны. Честно заработанные жалко тратить на автохлам.

+13

Последний абзац -- как раз в точку. Спасибо за понимание.

-16

А кто это, интересно, виноват в таком уровне жизни и культуры?

-78
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: