Страница 10 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Цена. Стереотип что Российское и СССР низкосортное нечто и это правда, а жаль. Давайте так, вам предлагают допустим ботинки Continental илл ECCO (Дача) не суть важна, за 5000 р вы знаете это бренд и много лет его покупали, а тут заявился китайский No Name (Жига) с ценой в 10 000 р с виду кажется ничего, но отдавать за непонятно что не хочется, в результате берем проверенное. Вопрос, зачем брать то что имеет подмоченную репутацию,еще и в 2 раза дороже, если в 2 раза дешевле то это другой разговор. И не надо рисовать радужные перспективы, 422 машины - это не 42200 и даже не 4220, люди поняли что это, не берут да еще и за дорого. Просто посидите в несчастном корейце, а потом в весте и все понятно.

0

Тем, что он обязан лизать хозяйский зад, судьба какла такая

+1

Он должен иметь клиренс в 250 см минимум и занижен, чтобы шкреб по асфальту. Крыша обязательно черная. Остальное не важно. А, ну и полный привод с автоматом. Желательно топливо не есть, а лучше его вырабатывать и должна быть Мерседесом БМВ порше, желательно одновременно, чтобы каждая телочка поняла, что ты ровный пацанчик.

И чуть не забыл. Красная цена 500 000 рублей, с 5% кредитом без первоначального взноса.

+2

Нет не полно, они есть, но их немного. Преобладают с большим превосходством местные автопроизодители.

+2

https://www.zr.ru/content/articles/909502-bestsellery-chto-smetayut-s-pri/ (с) За Рулём

Ознакомьтесь. Мнение редакции, как ни странно, совпадает с моим.

0

Выезжали. К примеру, в ФРГ Нива 2121 встречается чаще, чем все корейцы вместе взятые.

0

Спасибо, буду знать. Я и сам начал подозревать это (адаптеры были одинаковые), а теперь, благодаря вашему комментарию, уже уверен.

0

Смотря ещё как коробка настроена

0

Мой любимый цвет - фиолетовый, а ваш самый отстойный. Не нравится он мне.

-2

Вот именно, что теперь это "роеве", а не Ровер. Никакое "роеве" я себе никогда не куплю, как не куплю "беемвееве" и даже хайму3 вместо Мазды )))

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: