Страница 9 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Opel Corsa D очень хорошо светит галогенками, причём без линз. Я бы ей твёрдую 5 поставил.

0

Мне кажется, раньше появятся робомобили, которым фары вообще не нужны, чем недорогие качественные LED-фары)

0

не факт, что укладывается. т.к. проблема ослепления не только у нас , но и в *цивилизованных* европах. Даже светодиодов не надо. были тесты с найтбрейкерами , там не укладываются в нормы.

будут фотки с экранами и измерениями в контрольных точках - поверю.

пока это бла-бла-бла .

+4

Как мы и предполагали, новый кроссовер базируется на платформе Duster. (с)

0

Вот и я о том, зачем снимать бачок, если можно ... (вариантов много: разбавить спиртом, зимней омывайкой, слить летнюю и т.п.). Ну а если не хочется думать заранее, то конечно - теплый гараж, снятие бачка, танцы с бубнами и т.п. Ну как говориться дурная голова рукам покоя не дает или найди на ж..... приключения :-).

0

Отвечу вам еще еще больше, нигде кроме в России, не запрещены однополые браки! И все равно мы глупые преглупые, а они умные-преумные?))) В той же Финляндии, меняют старые знаки(кому они мешали?) на новые, безгендерные!!! В которых уже нет девочек и мальчиков, а лишь бесполые существа! Тоже правильно?

Единственная пожелание... Живите своим умом, и не пытайтесь так безнадежно глупо и бездарно экономить, купив омывайку на обочине!

-13

Где-то читал, когда вся эта буза с метанолом началась, что не только в России, но сейчас, может быть, только. ) Пить стеклоомывайку люди в здравом уме не будут даже в России. А идиотов никакие запреты не остановят, один чёрт чего-нибудь напьются и "крякнут"...

+8

А что не так с Рено? У меня в Сандеро 3 года лежали, никаких проблем не было.....

0

Притом сделать можно по личным пожеланиям и на самые малораспространенные машины, в том числе прули.

0

Поэтому и для этого я катаюсь круглый год на растворе незамерзайки... и к похолоданию просто повышаю концентрацию... даже не помню была ли когда-нибудь в бачке чистая вода без неомывайки)

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: