Страница 2 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

[у нас не ругаются] Sonata - символично)))

+1

PTY. Programme TYpe. Всего в стандарте предусмотрена идентификация 32 вариантов типов программ.

+4

Ночная панель Сааба и BC БМВ удивили еще больше)

+6

Здесь вы немножко отстали от жизни, или не сидели в кашкае все таки. "Башка Яндекса" нормально дружит с камерами еще с лета 19. Нужны доказательства, пишите адрес, скину фото или видео.

0

У балалайки от Яндекс есть ньюанс посерьезней - она критически зависима от интернета, так что деньги на симку которая в ней стоит надо засылать регулярно, а еще избегать мест где нет сотовой связи.

+2

Да я бы не сказал, что ценники сильно отличаются. Имхо, зависит от жадности конкретного дилера. У нас наоборот реношники лютуют в городе. У моего бати киа спортидж, 12тыс этим летом ТО проходили, причем, там, например, замена воздушного фильтра раз в 30тыс км - можно самому менять через ТО. Да и гарантия у них 5 лет только на основные узлы и агрегаты. Не факт, что например, обратившись к ним по лакокрасочному покрытию - это будет гарантийный случай. Они рассматривают дефект под микроскопом и если обнаружат скол краски, то в гарантии откажут.

+2

Зато как все на девушку накинулись, ну неадекватка и что, мало ли таких:)

А таксист - мелкий жулик, мелкий пакостник ... Избили, оскорбили его, б-г-г.

И на видео так скромно прячется в капюшон, как воришка на дознании ...

-1

Хорош звиздеть в Газпрем берут только по блату, а вакансии на всякие НН выкладываются для имитации отбора кандидатов...

+2

Старого Дастера скоро не будет, в Дастер 2, как и в Каптюр планируют ставить салон и агрегаты Арканы:) И дизель небось уберут, так как официальные лица не раз высказывались, что он никому не нужен - очень низкие продажи.

0

Где вы работаете? В 2-3 раза больше по региону, это может быть только какая-нибудь нефте-газовая контора. И эти деньги они получают не зато то, что много работают или такие талантливые, а потому что папаша их туда пристроил, Там практически нет случайных людей.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: