Страница 8 | Ответы на комментарии Крючков Вадим
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Ответы на комментарии

Вадик, я даже не предполагал, что ты столько катался на "зюзере"! Обязательно потолкуем.

0

Помню, помню. А по дружбе на рубчик давали и две!

0

Нет, Вадим, у первых сороковок были ровно такие же уши как и у тридцаток. Длинное "ухо" сменилось на кроткое где-то 75 году.

-1

Во-первых, безопасность пассажиров -- это ответственность водителя. Что мешает водителю пристегнуть и задних и передних пассажиров? Им это не нравится? Значит пойдут пешком.
Во-вторых, никто и ничто не мешает заботящемуся о своей безопасности пассажиру пристегнуться самому без просьбы водителя, попросить пристегнуться остальных пассажиров, пересесть на заднее сидение и там пристегнуться. В конце концов, просто отказаться от поездки в авто, водитель и задние пассажиры которого напрочь отказываются пристегиваться.
А под другими участниками ДД я имел в виду другие транспортные средства и их пассажиров.

0

Ну уж тогда самый справедливый комент там у Акопова "слово «кроссовер» - стопроцентное дистиллированное маркетинговое враньё, так что уж тут докапываться."

+7

ну теперь точно надо ехать

0

Афтор статьи. Давайте договоримся думать о том, что вы пишите в широкие массы. Не то, чтобы все завтра побегут помпы менять, а чисто чтобы смешно не было.

Вот берем фразу номера: «западные производители вписывают в регламент смену ремня не из-за ремня как такового, а из-за помпы и подшипников натяжителей»

То есть, производители прописывают смену ремня ради роликов и помпы, но саму замену роликов и помпы не прописывают О_о. Вот как...

-1

Неужто так упало качество двигателей на ВАЗе?. Я с 1999 по 2004 на двух 2109 впрысковых наката на одной 165000км, на второй 212000км и о замене помп даже речи не было. И после меня еще машины ездили у знакомых. Обе за 250000км с родными помпами прошли.

+3

почему это "Перегон по шоссе однозначно за Дастером" ? Ой не факт. Не пудрите людям мозги, господа зарулевцы, честнее надо быть

+1

Ещё раз Вам большое спасибо за взвешенные и аргументированные ответы, а также за проделанные Вами шаги с сторону улучшения потребительских свойств продукции отечественного автопрома.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: