Страница 12 | Ответы на комментарии Крючков Вадим
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Ответы на комментарии

"Крета с оригинальным кузовом". У Иксрея не оригинальный кузов? Или под оригинальным кузовом Вы понимаете исключительно оригинальную силовую структуру? Ну так и здесь мимо. Ибо она у Иксрея не идентична таковой у Сандеро. Да и не может она сильно отличаться в рамках одной платформы - не для того они (платформы) разрабатываются, чтобы машины были принципиально разными. Использование одной платформы прямо указывает на общность структуры кузова: будь то Соул с Кретой или Дастер с Иксреем

+9

Быть прародителем кроссоверов и быть кроссовером - разные вещи, не находите?
Чего такого нет у Иксрея чтобы не называться кроссовером в сравнении с той же Кретой ("типичный мини-кроссовер на платформе легкового автомобиля B-класса")? Полный привод отметаем сразу. Далее... Углы въезда/съезда? 21/34 против 17,4/27,4... Не канает... И клиренс у Иксрея тоже больше... Так в чем же он не кроссовер? Накладки на арках колес? Так их и у Дастера нет... Тоже отметаем... Понял! Пластиковые накладки на пороги!

+11

Я и говорю, как только про ВАЗ появилось, так сразу истину ищем.
Впрочем, вы честно предупредили первым предложением, что во всём виноват отечественный автомобиль. Что и понятно как раз.

+8

Вы..., не Вы....назвали.... не назвали....
Потоком массового сознания публикаций везде дустер идёт жыпом, и никто никогда в кроссоверы ( читай, паркетники) не записывал. Конкурент Ниве, - точка.
А вы передёргиваете, аппелируя к нише дустера.
Если вы лично считаете, что дустер - кроссовер и баста, то это не добавляет убедительности вашим личным мнениям и аргументам.
Наводите тень на плетень.

+8

А кто это такие, инженеры?
Какие-то домыслы, мнения-измышления из курилки тиражируете.
Какая конкуренция, каккой фьюхн...Досужие побасенки для творческого зуда.

+7

Какая-то чушь.

+7

Осталось только убедить Рено-Ниссан перейти на наш двигатель :)

0

Автомобили выпускает не только Фольксваген. - ну, это всего лишь один пример, который под руку подвернулся для иллюстрации мысли о нишевых рынках и перспективе подобного развития. Частность, в общем.

С остальным, о чём Вы пишете - согласен. Эх, могу вспомнить про ТАД... был у меня румынский ARO-10. Я тогда был совсем новичок и масло в МКПП поменял просто из общих соображений. Ага, на ТМ 5-18. Езжу - льётся изо всех щелей что-то чёрное. Доливаю раз, два... Льющееся стало светлее, а потом и литься перестало (чудо, сальники отмылись и начали работать!). И вот с тех пор я больше не встречал машин, где бы так идеально переключались передачи. Пальчиками подносишь рычаг к нужной позиции, и он с вкусным чмоком сам заходит на место. Что-то похожее встречал разве что в БМВ.

0

С форумами нужно быть очень аккуратным. Очень часто данные форумы создаются дилерами или "клубными сервисами" и используются в качестве рекламных площадок , сбора статистики, соц.исследований маркетинговых отделов и прочее-прочее-прочее...

0

Ну это не то. А вот чтобы купить сразу готовый законченный продукт у того же Бронто получается нельзя? Почему они Шнивой не занимаются, неужели спроса нет? Или им не разрешают?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: