Страница 15 | Ответы на комментарии Крючков Вадим
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Ответы на комментарии

Алюминиевая лестница, хоть и большая по габаритам, весит примерно 10 кг. Один человек не напрягаясь держит ее в руках. Даже когда возим по две - это меньше 50 кг. За габариты выступает явно меньше метра. я в принципе согласен, что диван или шкаф на крыше это перебор... Ну так их довольно редко встречаешь, в основном все укладываются в действующие правила.

0

Ну так что из-за Ягуара, все авто запретить. Тут если уж запрещать или разрешать должен завод изготовитель. Приору например, тяни сколько и куда хочешь, но эффективность тормозов резко снижена. Вывод - тянуть можно, но с ограничением скорости. А Ягуар к примеру нельзя.

0

нет, не знал что такое бывает. наверное, на машинах люкс+ класса это понять можно - с их покрытием сервисом. впрочем, я бы скорее предположил, что там есть некий сервисный режим, примерно как открытие cd-rom'a нажатием иголкой в специальное отверстие.
а такого, чтобы конструктивная невозможность буксировки была массовым решением, понять не могу

0

Аминь.

-10

Расстояние от глаз до стойки!! Она перекрывает шнорхель, если смотреть с места водителя. Выдает только пофыркивание шнорхеля при открытом окне. Но по фото, конечно, виднее. Знаете, завод все же не гуталиновая фабрика и не тюнинговая контора, там нормативы всякие есть. Быть может проблемы с зоной разряжения и возникли из-за попыток не ухудшать обзорность и минимально влиять на аэродинамику автомобиля.

+6

"Фотосъемки в Тольятти, перегон в столицу, сравнительный тест, два пробега по работе и тройка выездов на рыбалку."
Пригодился вам шноркель за 10тыс км?

-8

я за! особенно за соблюдение законов, я же не спорю что их надо соблюдать. Просто новых дурацких хватит уже предлагать

+1

никогда не видел, да он и не нужен: здравомыслящий человек покачает груз руками и по величине зримых деформаций багажника поймет сдюжит он или нет.

0

Не "уничтожить" а запретить им ездить между рядами. Разница, однако. Уничтожать у нас власти горазды - бесплатную парковку, например, уничтожают в Москве...

-8

ну как же, а ажиотаж вокруг тюнингованных внедорожников? Не слышали?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: