Страница 9 | Публикации Вадим Крючков сайта «За рулем» : 340  публикаций
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Материалы

Один стрелочный прибор на панели и только два стекла - ветровое и заднее. Неужели это современный гоночный автомобиль?
Количество просмотров3561
В 1911 году провели самое первое Ралли Монте-Карло. Ровно через сто лет на юбилейной гонке побывал наш корреспондент.
Количество просмотров2696
Представитель российской стороны и коммерческий директор чемпионата мира заключили договор о проведении Гран-при России в городе Сочи. Оценим реалистичность проекта.
Количество просмотров3701
В погоне за Себастьеном Лоэбом гонщики команды «Форд» демонстрируют совершенно не характерные для них черты.
Количество просмотров2558
Ford Kuga Diesel: Умение нравиться
На нашем рынке появился достойный конкурент французским и корейским кроссоверам с дизельными двигателями. С новой модификацией «Форда-Куга» познакомился Вадим Крючков. Фото автора.
Количество просмотров19820
Виталий Петров
Двухнедельный перерыв между Гран-при Виталий Петров использовал для поездки на родину - в рамках официального визита команды «Рено F1». Нашел он время и для ЗР.
Количество просмотров10397
Что общего у Кубка мира по футболу и легендарной 24-часовой гонки во французском Ле-Мане? Параллели проводит Вадим Крючков.
Количество просмотров2467
Приятно видеть современную технику на параде в День Победы. Но мне, представителю поколения, которое принято называть «дети детей войны» всегда не хватало одной лишь боевой машины во главе колонны: парад в столице много лет проходил без легендарного танка Т-34.
Количество просмотров9123
Сюжет нынешнего чемпионата мира по ралли напоминал не лучший образец детективного жанра. Несмотря на все перипетии, уже в самом начале было понятно, чем все закончится.
Количество просмотров3393
Ford Transit Combi: «Комби» дальнего следования
В категорию В этот автомобиль влезает, как медведь в теремок - с хрустом. Вместе с «Фордом-Транзит Комби» в компанию легковушек втиснулся Вадим Крючков. Фото автора и Александра Кульнева.
Количество просмотров33766
Эксперимент: Кто выше брызнет (ВИДЕО)
Праздник Нептуна - это такой радостный день, когда в воду попадают все, невзирая на личности. Или, по-нашему, невзирая на тип кузова. На мокрой бумаге результаты окунания фиксировал Вадим Никишев. Оберегал фотоаппаратуру от влаги Вадим Крючков.
Количество просмотров41667
WTCC: Для героя нет возраста
Каков он, гонщик, любимец болельщиков? Молодой здоровяк с медальным профилем и могучим торсом? Не всегда. За пилотов далеко не героической внешности и возраста на трассе в Ошерслебене переживал Вадим Крючков. Фото автора и WTCC.
Количество просмотров6046
Ле-Ман: Вечное кино
«Гонки - сама жизнь. Все, что до и после, преходяще». Слова исполнителя главной роли легендарного фильма «Ле-Ман» Стива Маккуина лишь кажутся высокопарными. Благодаря ему картина о 24-часовом марафоне получилась удивительно честной. В ней все без прикрас, что не характерно для Голливуда. Результат? Фильму исполнилось 38 лет, давно нет в живых великолепного актера и профессионального автогонщика Маккуина, но до сих пор в действе с названием «24 часа Ле-Мана» этот неординарный человек и его картина играют заметную роль, считает Вадим Крючков. Фото автора и «Пежо».
Количество просмотров7691
Lada Kalina: Работали над дизелем
Вседорожник с дизелем, о котором мы рассказывали в ЗР, 2009, № 6, не единственная модель, на которую инженеры Волжского автозавода попробовали установить импортный агрегат. Вокруг «Калины» с двигателем на тяжелом топливе ходил-бродил, облизываясь, Вадим Никишев.
Количество просмотров33870
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: