Страница 8 | Публикации Вадим Крючков сайта «За рулем» : 340  публикаций
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Материалы

Укрощаем «Тайфун»: сделай ку!
Автомобили проекта «Тайфун» - совершенно новый вид вооружения для нашей армии. Их задача - перевозить бойцов и грузы в условиях, когда нет четкой линии фронта. Эти бронеавтомобили обязаны ехать далеко и быстро по обычным шоссе и по бездорожью. Заказ на производство размещен на КАМАЗе и УралАЗе, а опытные образцы, построенные на этих заводах, уже проходят испытания в войсках. Капотник из Миасса нарекли «Тайфуном-У», бескапотник из Набережных Челнов получил имя «Тайфун-К».
Количество просмотров64990Количество комментариев6
Cadillac CTS. Производство США. В продаже в России с апреля 2014 г. От 1 995 000 руб.
Этого чистокровного янки отличает не только эффект новизны, но и легендарное имя, техническое совершенство, европейский лоск и разумная цена. Знакомьтесь - Cadillac CTS нового поколения, построенный на новой платформе «Альфа».
Количество просмотров13658Количество комментариев1
FIAT 500: серьезно о несерьезном
Есть автомобили практичные, есть солидные, есть спортивные. «Фиату-500» как нельзя лучше подходит определение «позитивный».
Количество просмотров11751
Volkswagen Golf R: изгнание козы
Наконец-то, Volkswagen построил спортивный автомобиль по традиционному рецепту: механическая коробка и полностью отключаемые электронные помощники!
Количество просмотров13862
Astra Family vs Cruze SW: универсальная битва
Буриданов осел, умирающий между двух стогов сена, - это явно про меня. Вся беда в том, что Chevrolet и Opel продаются в одних и тех же салонах: волей-неволей их сравниваешь.
Количество просмотров69051
Руль надо держать так, а не иначе. На ободе большинства современных
«бубликов» есть
специальные приливы, чтобы браться по-другому
было неудобно.
Автошкола позади. А чему там научили? Даже простейший вопрос: как правильно держать руль? - иногда вызывает затруднения. Опытом делится Вадим Крючков.
Количество просмотров56801
Парк ЗР: будни чемпиона
Три счастливчика из числа приславших заполненные анкеты для Гран-при «За рулем» станут обладателями автомобилей «Шевроле-Круз». Прекрасный повод познакомиться с моделью поближе. Тем более что есть возможность рассказать о «крузах» с разными типами кузова.
Количество просмотров15179
Opel Insignia
Свежие интерьер и экстерьер, новые моторы, производство Германия, Россия. В России с осени 2013 г. Цена будет объявлена в середине ноября.
Количество просмотров22554
Seat Leon SC
Трехдверный «Сеат-Леон» нового поколения производства Испании, в России с сентября 2013 г.
Количество просмотров9320
Volkswagen Caddy Bifuel
Иногда в потоке буквально проклинаешь амбре от автомобилей, работающих на сжиженном углеводородном газе. Но при нынешних ценах на бензин - либо пан, либо пропан-бутан. Все достоинства заводской газобаллонной модификации «Фольксвагена-Кэдди» оценил автор.
Количество просмотров18437
Багги «Барс»
Производитель называет свое детище спортивно-прогулочным автомобилем. Если сразу исключить моционы и променады, то мы с этим согласимся.
Количество просмотров18832
Kia Rio
Пять номеров подряд, начиная с сентябрьского, журналисты «За рулем» делятся впечатлениями о новом «Киа-Рио». Заключительную публикацию подготовил заведующий отделом спорта и по совместительству владелец «Рио» предыдущего поколения.
Количество просмотров51225
Ford S-Max Sport
Любому водителю понятно, что большой вэн в комплектации «Спорт» создан не для трек-дней на гоночных трассах. А для чего?
Количество просмотров19858
Renault Sandero
Заряженный «Рено-Сандеро»? Уже интересно. А если на настоящей гоночной трассе да еще в сравнении с серийным собратом, интересно вдвойне.
Количество просмотров44965
Победителем ралли стал любимец чешских болельщиков Ян Копецки
Скромная чешская гонка мало-помалу стала событием европейского масштаба - в частности, вошла в календарь таких престижных раллийных турниров, как IRC и чемпионат Европы...
Количество просмотров2673
Отцы и дети: на переднем плане Сергей и Никита Злобины, на заднем - Александр и Вадим Крючковы.
«Что дальше, папа?» - обязательно спросит молодой пилот, когда картинг уже позади. Прикинув в уме бюджет, старший ответит: «Сынок, в кольце потянем только монокласс». Какой? Да пусть молодежь попробует и расскажет сверстникам.
Количество просмотров10212
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: