Страница 2 | Ответы на комментарии Clan Александр
АватарАлександр Clan

Александр Clan Ответы на комментарии

Я так понимаю, что после моего комментария ты всё это проговорил ещё раз за мной, при этом стуча себя кулаком в лоб, как делают обычно, когда наконец что-то доходит?

0

Сам придумал? А, к примеру, несколько машин по трамвайным путям едут, один из водителей решил съехать с них. Он полосу покинет по-твоему? Ну и т.д.

-1

А можно как-то не собирать всё в кучу и более конкретно определить, что именно интересует? К примеру: "У нас по Вашему движение по полосам. Причём здесь ряд?" Тогда такой же вопрос - причём тут ряд?

0

Не понял. что тебе объяснить? А главное тогда к чему тебе это, если ты не в состоянии понять простых выражений. К примеру тебе также тогда надо объяснять что значит сесть на стул, или выйти во двор и т.д.

0

там еще вообще еще есть такая штука это Полоса отвода ! на этой полосе отвода конструируют Дорожное полотно , Кювет и Обрез !

А уж на Дорожном полотне конструируют Проезжую часть с Дорожной Одеждой и Обочины.

То есть конструктора-дорожники могут сказать ,а мы на Ленинском проспекте имеем по чертежам две Полосы Отвода ! и это автоматически делает две дороги на одной улице и два разных перекрестка и тогда при повороте мы уже выехали с перекрестка №1

-1

да вот и до меня только дошло сегодня ! Потому что городские проезжие части с разделительной полосой размером со "стадион" между ними выглядят как две дороги! А если две дороги , то два перекрестка . А слово пересечение Улиц , как раньше для городов применяли более точное, убрали, хотя сразу четко понятно когда улица Ленина пересекается с Ленинским проспектом, там один перекресток

0

....что слов нет......все мозги в заднице....????

0

"Поэтому "зелёный " перестраевается из своего ряда."

Оригинально! Т.е. из второго ряда во второй - перестроение. А из первого во второй ряд - это продолжение движение всё по тому же первому... нет второму... нет первому... Ну-ка, своей крутой логикой закончи, а то у меня не получается.

+5

Вы методические рекомендации ГИБДД читали?

0

Давайте вместе почитаем. Двигаясь по траектории «Б», Вы совершаете встречное движение по пересекаемой дороге, что крайне опасно, так как можете произвести лобовое столкновение с автомобилем, приближающимся слева. Ну и где написано что это нарушение пункта ПДД?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: