Страница 8 | Ответы на комментарии Clan Александр
АватарАлександр Clan

Александр Clan Ответы на комментарии

Бесполезно автора спрашивать о чем-либо. В предисловии он написал: "ЗР помогает разобраться с правилами проезда круга", а затем: "никакого круга тут нет". Это то, что называется "не рой другому яму - сам в неё попадешь". Т.е., хотел всех одурачить, но сам сел в лужу: то у него это круг, а то не круг.

+11

"А угловые скорости ABS сравнивает между колёсами и огораничивает давление не только на блокируемом, но и на всех остальных"

=== я так понял, что эту тему Ревин открыл для того, чтобы каждый конфетник получил возможность поделиться с другими своими иллюзиями

+1

Да, тоже эта ошибка в глаза бросилась. Двигатель продольно и цепь это нонсенс. А на картинке посмотрел, [у нас не ругаются], поперечно.

0

Всё, ладно. Послушаем окончание "истории")))

0

Если нет аммов конструктивно, то шины... Если аммы есть, то они!!! Ибо НЕ РАБОТАЮТ!)))

0

Не суть. после "отсечки" я нацеживал ещё 10 литров. Я сам себя обманывал?

-6

п. 4.2.10 к таким светофорам не относится?

0

Это не требование. Слово "наносят" это не слово "должны наносить". Кроме того, в приложении "А" на рисунке Т.3.п основной зелёный изображён без стрелок.

Водитель должен соблюдать ПДД и другие законы о БДД, и возможное несоответствие элементов ГОСТу не освобождает от этого. Всегда можно обратиться к местным властям с требованием стандартизации или модернизации...

+1

С какой обочины ??

Если он уже сьехал с обочины то он уже едет со всеми вытекающими. Он встречный и его обязаны пропускать, без вариантов

пока красный "раздумывал" где ему разворачиваться (вероятно это было далеко) , синий видел что далеко и поехал т к он не создавал никому помех .

+1

Да без разницы, причем тут запуск мотора или нет. Синее ТС равноправный участник дорожного движения. Соответственно у него такие же ровно права и обязанности как и у красного ТС. На них с равнозначной силой действует п.п. 8.1 обязывающий и при начале движения и при развороте предпринимать одни и те же действия не создавать опасность и помехи другим участникам дорожного движения. Поэтому если синее ТС начнет движение раньше чем красный ТС пересечёт разметку, то будем иметь приоритет, т.к. согласно 8.8 красный ТС обязан пропустить все ТС встречного направления.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: