Страница 3 | Ответы на комментарии Clan Александр
АватарАлександр Clan

Александр Clan Ответы на комментарии

В билете #1 вопрос 9 слева приближается автомобиль и при развороте по малому радиусу создаётся аварийная ситуация. Тут же нет других авто и разворот на данном перекрестке разрешен по любой траектории.

+2

Эти детали не применялись на ГАЗовских автомобилях, но до сих пор производятся на ГАЗе для ПАЗ 3205. Еще ПАЗ не брезгует передними осями из Канаша. Но эти оси собраны из деталей произведенными на ГАЗе, а Канаш немного альтернативными комплектующими помельче балуется (шаровые шарниры и пр.).

-1

..эй....ты с детства такой....или Covid переболел...чучело ты огороднее...открой 5 страницу иллюстрированного ПДД...изучи...чтобы врезалось в мозги бери ПДД в туалет..!!!...Андестенд...???...Дошло...???

0

Не нужно комментариев "умных" специалистов, да ещё в 2006 году. У нас за эти 15 лет неимоверное количество изменений в ПДД внесли и вынесли. Ссылайтесь на первоисточник - действующее ПДД. Например: 17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22 , движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части.

И всё сразу понятно. Я ошибался, исправил.

Удачи.

0

Мальчик, ты советуешь изучать ПДД человеку, у которого стаж безаварийного вождения 21 год и 700 тысяч километров.

На пересечении проезжих частей ты можешь разворачиваться в любую сторону, С УСЛОВИЕМ, ЧТО ВЫЕЗД БУДЕТ НЕ НА ВСТРЕЧНУЮ.

Поскольку круговое движение чередует пересечение и полосы направленного движения - развернуться против шерсти невозможно, если ты не на танке, сынок. Диаметр разворота стандартной легковушки составляет 10-11 метров, размер пересечений 7х7 метров

-8

>"А, я вот считаю,что "Перекресток с круговым движением представляет собой проезжую часть одностороннего движения, к которой справа примыкает ряд дорог с двухсторонним движением" . Во как, меня так учили."

------

Тебя учили неправильно, Александр.

"Перекресток" - и "проезжая часть с односторонним движением" - взаимоисключающие понятия. Основой перекрестка является "пересечение проезжих частей" - которое в принципе не имеет направления движения!

-7

откройте п 1.2 ПДД РФ и прочтите термин РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА--и поймите,что это участок дороги по которому нет движения транспорта..и трамвай не исключение

+2

...А п.9.6 ты читал....???....Там первые слова...Разрешается движение по ТП..и т.д....!!!????....Какая же тогда с ТП разделительная полоса...???????..

...Вспомним....Разделительная полоса - элемент дороги.........не предназначенный для движения и остановки транспортных средств...!!!... Правая рука автора ПДД не знала,что пишет левая.....Андестенд..???...Дошло...????

-1

У тебя не только мозгов нет..еще и куриная слепота...!!!

0

...Ты что?..вчера только с баобаба слез ???.

ПДД..Разметка 1.5 - Прерывистая линия. Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих две или три полосы; Обозначает границы полос движения при наличии двух и более полос, предназначенных для движения в одном направлении......!!!.

.Для тупых...Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих две или три полосы;

...Полоса движения» - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд......Здесь возможно движение в два + два ряда....!!!

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: