Страница 15 | Публикации Максим Сачков сайта «За рулем» : 562  публикаций
Аватар пользователяМаксим Сачков

Максим Сачков Материалы

Буря на паркете
Дожили! Фирмы, которые более полувека не считались слишком подверженными ветреной моде, пали ее жертвами - не смогли устоять перед соблазном и представили универсальные полноприводники (в Европе их называют еще «паркетниками», а в США - SUV). Речь пойдет о вседорожнике «Порше Кайенна» и появившейся весной этого года на автосалоне в Нью-Йорке модели СААБ 9-7Х. За океаном они уже конкурируют: «немец» стоит от 43 тыс. долларов, «швед» - от 37 тысяч.
Количество просмотров2975
На разных берегах
Покупая автомобиль, многие владельцы готовы переплачивать за надежность, отменную динамику, отточенную управляемость, техническое совершенство. Машины с громкими именами обязаны сочетать все эти качества. Иначе имя теряет силу, фирма - репутацию, покупатель - доверие. Тест-драйв двух спорт каров «Шевроле Корвет» и «Феррари-612 Скальетти»
Количество просмотров2986
По семейным обстоятельствам
На чем вывезти домашних за город? Универсал уже маловат: детишки незаметно подросли, тесть с тещей не похудели, а любимая болонка, вопреки обещаниям продавца на рынке, превратилась-таки в немаленького медвежонка. Идеальный вариант для такой команды - мини-вэны. Их-то мы и свели на виртуальной дуэли. «Мицубиси Грандис» дебютировал осенью прошлого года на автосалоне во Франкфурте. В ближайшее время он появится и у российских дилеров. По другую сторону барьера - «Ситроен С8», продукт европейской конструкторской школы. Напомним, что он аналог «Peugeot 807», «ФИАТ-Улисс» и «Лянчи-Федра».
Количество просмотров10631
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: