Публикации Максим Сачков сайта «За рулем» : 559  публикаций
Аватар пользователяМаксим Сачков

Максим Сачков Материалы

Очень важная функция для зимы
Opel Combo Life из парка «За рулем» в темное время года позволил оценить по достоинству полезную опцию - подсветку поворотов.
Количество просмотров2919Количество комментариев1
Skoda Karoq российской сборки зимой - есть нюансы
Как только похолодало, появились и веские доводы написать о нашем Кароке. Расход бензина увеличился почти вдвое. Заднее стекло отогревается медленно. Зато можно настроить интенсивность работы печки в автоматическом режиме, и салон будет прогреваться заметно быстрее.
Количество просмотров53867Количество комментариев11
HAVAL F7
Когда долго ездишь на автомобиле, подмечаешь нюансы, ускользающие из поля зрения при беглом знакомстве. И начинаешь пересматривать прежние оценки, причем как в плюс, так и в минус. Вот что нового я открыл в китайском кроссовере Haval F7, покидающем наш редакционный парк после года напряженной работы.
Количество просмотров82897Количество комментариев10
Skoda Karoq
Это за то, чтобы поменять масло в двигателе, фильтр в климатической установке и… всё! Ну, если не считать формальную проверку систем и агрегатов.
Количество просмотров19841Количество комментариев17
Смешной запрет в Рено, вонючий электробус, криобак в ГАЗе... - 8 удивительных историй
Я начал было считать факты в октябрьском номере журнала «За рулем». Когда перевалил за 1000, бросил. Каждый найдет для себя удивительное. Но вот несколько, которые особенно изумили меня, редактора Максима Сачкова.
Количество просмотров15768Количество комментариев3
Nissan X-Trail
Икс-Трейл 2019 года прослужил в парке «За рулем» год. За это время он не давал особых поводов для беспокойства. Но есть несколько проблем, решение которых требует участия специалистов Ниссана.
Количество просмотров20397Количество комментариев22

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: