Страница 15 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Nissan Juke, Citroen C4 Aircross, Opel Mokka
Мечта обладать вседорожником есть у многих. Может ли хотя бы отчасти воплотить ее в жизнь компактный кроссовер? В поисках ответа автор сел за руль «Опеля-Мокка». Компанию новичку рынка составили «Ниссан-Джук» и «Ситроен-С4 Эйркросс».
Количество просмотров59460
Ford Tourneo Custom
Законы свободной торговли неумолимы: постоянно развиваться, захватывать новые секторы рынка, стремясь опередить других. «Форд», решив закрепить успех популярного «Транзита», предлагает его новые версии.
Количество просмотров32208
Peugeot 3008, Mercedes-Benz B 200
Наша экспертная бригада чуть не перессорилась. И всё из-за сравнения «Мерседес-Бенца» В-класса и «Пежо-3008». Сергей Клочков и Александр Крапивин сошлись в горячем споре, Максим Гомянин выступил в роли рефери.
Количество просмотров34744
Audi A3 Sportback: первые впечатления
На днях удалось испытать новый Sportback. Никогда не думал, что ездовые впечатления от машины, в какой-то момент времени, уйдут для меня на второй план. На первом же будут всяческие электронные “навороты”.
Количество просмотров11159
Новый Range Rover: быстрее, выше, сильнее
Только вернулся с презентации четвертого поколения британского вседорожника. Если коротко - впечатлен! Потенциал у автомобиля огромный.
Количество просмотров30478
Mercedes-Benz Citan
Это самый компактный коммерческий «Мерседес-Бенц» за последние десятилетия. Насколько новинка отвечает своему громкому имени, несмотря на близкое родство с «Рено-Кангу»?
Количество просмотров20739
Opel Astra OPC
Обычный обмен впечатлениями между авторами о прошедших командировках перерос в совместный материал. Сравнивали две заряженные новинки этого лета: «Форд-Фокус ST» и «Опель-Астра OPC». Чьи литеры горячее?
Количество просмотров26406
Lexus ES
Седан бизнес-класса «Лексус-ES» полностью обновили! Прежде чем сесть в кресло водителя, автор провел 15 часов в кресле самолета. Ведь американский рынок для этой модели главный.
Количество просмотров9798
Hyundai Grandeur
На российский рынок вышло пятое поколение корейского бизнес-седана «Хёндай-Грандер». Привлекательность машины для потенциальных покупателей оценивал автор.
Количество просмотров16936
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: