Страница 12 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Как обеспечить наиболее эффективную езду
Мы уже анонсировали октябрьский, тысячный номер журнала «За рулем», в котором будут опубликованы результаты нашего супертеста на эффективность. Напомним, на «Смоленском кольце» 17 автомобилей мерились, кто продемонстрирует лучший показатель тонно-километров с литром топлива на борту. В чем же залог успеха?
Количество просмотров38060Количество комментариев1
Супертест на эффективность: уехать подальше на литре топлива
Как-то непривычно осознавать, но когда-то это все равно должно было случиться. В редакции мы начали работать над тысячным номером журнала «За рулем»! Согласитесь, такое бывает, мягко говоря, не часто. Потому решили: гвоздем номера должен стать необычный материал. То, чего мы еще никогда не делали. И придумали проект под названием «Супертест на эффективность».
Количество просмотров44676Количество комментариев2
Тест Skoda Octavia Scout: лифт в премиум
Похоже, вседорожный универсал «Шкода-Октавия Скаут» метит в конкуренты не только «Опелю-Инсигния Кантри Турер», но и «Вольво‑ХС70».
Количество просмотров78854Количество комментариев3
Chery А19: претенциозный
Новая модель Chery A19 - первая в линейке «Эмбишн лайн» - уже не похожа на невзрачные китайские автомобили первой волны. Однако чтобы полностью удовлетворить свои возросшие амбиции, компании еще придется поработать, и немало.
Количество просмотров18117
Kia Optima: рестайлинг прибавил ОПТИМизма
Седан «Киа-Оптима» после рестайлинга заиграл по-новому, став не только красивее, но и резвее. Динамичность - самая яркая черта новой Optima. Она доминирует и во внешности, и в характере машины. И не ждите от нее большего, ведь легкими штрихами не переписать портрет до неузнаваемости.
Количество просмотров31035Количество комментариев2
Оператив ЗР: Chery A19 - скоро в России
В модельной гамме Chery появился новый бюджетный седан - A19. Премьера новинки пройдет на Московском международном автосалоне в августе. Однако автомобиль уже доступен для заказа. Его можно будет приобрести по цене от 420 тысяч рублей.
Количество просмотров8080Количество комментариев2
Редкий момент: на дозаправку заехали сразу три автомобиля
Сегодня на подмосковном Дмитровском полигоне НАМИ заключительный день марафона. Я хотел написать про победителя, про то, что одна из машин продемонстрировала отличную надежность… Но так получилось, что испытания, по сути, закончились еще вчера.
Количество просмотров55690Количество комментариев2
Разбитое стекло UAZ Patriot заклеили пленкой
Продолжается многодневный марафон на выносливость в рамках ставшего уже традиционным и проходящего в этом году в 10-й раз проекта «60 часов «За рулем». После того как мне довелось порулить Nissan Terrano и Great Wall Hover H5, настал черед UAZ Patriot.
Количество просмотров44659
В конце дня каждая машина заезжает на эстакаду для осмотра
Вчера под конец дня грунтовую дорогу прилично развезло, но все же ни один из участников не застрял, хотя риск был велик. При этом мы использовали лишь первые два отрезка бездорожья. На третий не полезли, и вот почему.
Количество просмотров35823Количество комментариев2
60-часовой тест на выносливость Nissan Terrano, UAZ Patriot и Great Wall Hover H5: день первый
Прошел год, и вот мы снова на скоростном кольце Дмитровского автополигона. Стартует очередной марафон «60 часов «За рулем». Сегодня с утра UAZ Patriot, Great Wall Hover H5 и, пожалуй, самая ожидаемая новинка российского рынка этого года - Nissan Terrano - начали наматывать первые километры по скоростному кольцу.
Количество просмотров53584Количество комментариев1
Nissan Teana: боевой разворот
В третьем поколении, адаптированном для России, «Теана» изменила характер и заиграла свежим дизайном.
Количество просмотров26053
Chevrolet Cobalt в парке ЗР: увидели просвет
Еще на марафоне «60 часов «За рулем» собранный в Узбекистане «Шевроле-Кобальт» отличился философским характером. Не стремясь ставить рекорды скорости, он неспешно приближался к финишу, не досаждая серьезными поломками.
Количество просмотров28216
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: