Страница 6 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

15 моделей, которых «пацаны не поймут»
Смотрим на автомобили, которые с большой вероятностью выберут для себя женщины, а «настоящие» мужики постараются за руль таких экземпляров садиться только по большой необходимости, а то мало ли что другие подумают...
Количество просмотров201736Количество комментариев60
Subaru WRX - мечта тюнеров, да и возможностей доработки мотора и подвески у него множество. Для съемок мощность мотора увеличили, а стандартный полный привод поменяли на заднеприводную компоновку, чтобы можно было эффектнее дрифтовать.
24 августа в России выходит в прокат фильм «Малыш на драйве». Динамичный триллер богат на погони, перестрелки, музыкальные хиты 70-80-х и красивые машины. На последних и остановимся подробнее.
Количество просмотров21711Количество комментариев1
Зачем переплачивать за кроссовер
Считается, женщины особенно подвержены воздействию рекламы. Отсюда и «мне опять нечего надеть» при полном шкафе. То ли дело спокойные, взвешенные мужские решения. Как бы не так! Мы внезапно полюбили кроссоверы, которых еще лет 15 назад и не было, но стоят ли они наших денег? Разбираемся и приглашаем к обсуждению.
Количество просмотров122963Количество комментариев268
«Китаец» на миллион: объявлены цены и комплектации кроссовера DFM AX7
Китайские автомобили производства Dongfeng Motor Corporation больше известны российским покупателям под маркой DFM. Именно под ней с сегодняшнего дня в России стартовали продажи кроссовера AX7. Для Китая это машина не новая - в Поднебесной ее продают с 2014 года.
Количество просмотров23021Количество комментариев8
Солярис в кредит - выбираем самую выгодную программу
Покупка новой машины давно перестала быть одноходовкой «утром деньги - вечером стулья». Изучаем разные варианты приобретения на примере одного из лидеров рынка - седана Hyundai Solaris - и ищем возможность сделать новый автомобиль необременительным для бюджета.
Количество просмотров45215Количество комментариев93
Украинские священнослужители не отстают от российских. Патриарх Киевский и всея Руси-Украины, глава УПЦ КП Филарет в качестве транспортного средства использует Mercedes-Benz S-класса.
К автомобилям, на которых ездят политики или актеры, всегда приковано внимание. Это же касается и духовных лидеров, которые должны олицетворять собой скромность. Смотрим, на каких автомобилях возят глав церквей разных религий.
Количество просмотров108945Количество комментариев73
Mitsubishi Pajero Sport Diesel
До сих пор у нового Mitsubishi Pajero Sport была лишь безальтернативная и дорогущая версия с бензиновой 3,0-литровой шестеркой, отчего продажи внедорожника шли ни шатко, ни валко. Что сулит в будущем появление под капотом проходимца турбодизеля. Приценимся!
Количество просмотров78684Количество комментариев16
Дешевле 1 миллиона рублей: в продаже полноприводная Крета 1.6
До сих пор полноприводная Hyundai Creta была дороговата, поскольку предлагалась только с двухлитровым мотором, только с автоматической коробкой и только в комплектации Comfort - за 1 179 900 рублей. На такую версию клевал лишь каждый третий покупатель. А теперь корейцы выкатили полноприводную Крету с мотором 1.6. В Hyundai ожидают, что с ней доля продаж машин с AWD вырастет с 30 до 50%.
Количество просмотров48350Количество комментариев108
Suzuki Swift
Хэтчбек Suzuki Swift предыдущей генерации у нас не прижился: его карьеру подкосили скачки валютного курса. Однако модель пятого поколения очень близка к выходу на российский рынок. Ну что, прикинем шансы новичка?
Количество просмотров24036Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: