Страница 3 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Вездеход Трэкол-39294. Каждая шина размерностью 1350×700-533 стоит 21 600 рублей. Рисунок протектора типа «елочка» предназначен для движения по грязи и глине. Масса покрышки - 51 кг. Лебедка с электроприводом - дополнительное оборудование за 39 000 рублей.
Трэкол-39294 - самый массовый российский вездеход на шинах низкого давления. Такие трехосники работают в самых дальних уголках России, в Казахстане, Узбекистане и даже в Люксембурге, а теперь вот в Африку собрались. При этом отзывы разные: одни хвалят машину, другие ругают. «За рулем» разобрался, что к чему.
Количество просмотров28275Количество комментариев17
Автомобиль с пробегом за 250 000 рублей: лучшие варианты
Располагая суммой в 250 000 рублей, можно приобрести неплохую машину, даже если не рассматривать отечественные марки и «китайцев». У каждой из конкретных моделей, попавших в выборку, есть как достоинства, так и недостатки.
Количество просмотров70607Количество комментариев14
Lada Vesta Cross
Россия из страны седанов уверенно превращается в страну кроссоверов: все больше покупателей предпочитают именно такие автомобили. Однако приподнятый седан Веста Кросс, который АВТОВАЗ выпустил совсем недавно, способен перетянуть симпатии поклонников кроссоверов на свою сторону.
Количество просмотров357644Количество комментариев56
Трэкол-39294 - вездеход, которому болото по колено
Трэкол-39294 не только прет, как танк, по бездорожью, но и способен преодолевать водные преграды - даже не имея водометного движителя, который ставят за доплату. А можно просто поставить транец и вешать обычный лодочный мотор. Уникальная машина!
Количество просмотров16488Количество комментариев6
Свистят шины - это нормально или плохо?
Такой звуковой эффект возникает во время пробуксовки, заноса или резкого торможения. Шины могут свистеть по разным причинам. Рассмотрим самые настораживающие.
Количество просмотров30305Количество комментариев10
Что грозит за езду без прав: штраф и даже арест!
Предположим, вы сели за руль после лишения водительского удостоверения. Или вы забыли его дома, или прав вовсе нет, потому как вы - несовершеннолетний. А сесть за руль хочется. Тогда готовьтесь «сесть» на 15 суток... Но есть и исключения.
Количество просмотров40214Количество комментариев1
Бизнес-седан дешевле двух миллионов? Бывает и такое
Корейский седан бизнес-класса Kia Optima обновился. Посмотрим, какие козыри приготовила Оптима, чтобы укрепить свои позиции на рынке. Один из них - то, что налог на роскошь владельцу обновленной Оптимы платить не придется.
Количество просмотров42853Количество комментариев17
Вездеход Шатун (Shatun)
Создатели вездехода Шатун (Shatun) стремились наделить своего «зверя» суровым норовом медведя-шатуна. Если кто не знает, шатуном зовут косолапого, который на беду всей округе зимой, в пору спячки, вылез из берлоги. Голодный, злой!
Количество просмотров32337Количество комментариев16
Infiniti QX80 в комплектации Luxe с семиместным салоном стоит 4 855 000 рублей, а с восьмиместным - 4 870 000 рублей.
Продажи дорестайлингового премиального «японца» в нашей стране были скромными. Сможет ли обновленный автомобиль, переживший рестайлинг в прошлом году и только сейчас представленный в России, догнать по продажам основного конкурента - Lexus LX?
Количество просмотров16266Количество комментариев6
Что будет, если не пропустить членовоз?
Наверняка, вы хотя бы раз видели на заднем стекле попутного автомобиля наклейку с надписью "Пропускаю только 01, 02, 03". Какие последствия грозят такому водителю, если тот не пропустит машину госчиновника?
Количество просмотров27229Количество комментариев15
Вездеход Трэкол-39041
Кто сказал «уазик»? Протрите глаза! ­Трэкол‑39041 похож на машину из Ульяновска лишь внешне. Его собирают в подмосковных Люберцах, и это один из самых доступных «водоплавающих» вездеходов на шинах низкого давления.
Количество просмотров30090Количество комментариев4
Lexus NX
Модернизированный NX с головой нырнул в электронную гонку и стал богаче и безопаснее, но цены удержал на прежнем уровне. Тест-драйв Лексуса проходил в Альпах, там, где армия Суворова теснила французов. И подарил особое чувство защищенности.
Количество просмотров21833Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: