Страница 5 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Haval H9
Китайский Haval - не премиальный бренд. Ни в России, ни у себя на родине. Это отдельная марка компании Great Wall Motors, под которой выпускают кроссоверы и внедорожники. Но, черт возьми, издали обновленный Haval H9 напоминает Land Cruiser Prado!
Количество просмотров31500Количество комментариев44
Для парирования заноса на заднем приводе нужно отпустить педаль газа и повернуть руль в сторону заноса.
Современные автомобили оснащают множеством электронных помощников. ABS, ASR, ESP, Brake Assist и другие в случае непредвиденной ситуации на дороге подстрахуют, выручат. Но слепо доверять электронике нельзя. Водитель сам должен уметь выходить из трудного положения, иначе ДТП не предотвратить. Более того, порой электроника может не помочь, а, напротив, помешать.
Количество просмотров61392Количество комментариев32
Обновленный S-класс - роскошная капсула симулятора
Курортный Сочи оглушает музыкой сразу и до глубокой ночи: «…притягивает взоры волнующий разрез, ах, Черное ты море, ах, белый Мерседес!..» Я сижу как раз в таком! И волнующих изгибов на его кузове хоть отбавляй.
Количество просмотров19418Количество комментариев4
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ... почему скрипят тормоза?
При замедлении появился металлический скрип? Это должно насторожить водителя. Скорее всего, скрипят тормозные механизмы, и этот звук может быть вызван несколькими причинами.
Количество просмотров59497Количество комментариев26
Hyundai Sonata или Toyota Camry - выбор ЗР
Компания Hyundai вернула на наш рынок бизнес-седан Sonata. Станет ли он угрозой многолетнему лидеру класса - Toyota Camry, которая в апреле пережила очередное обновление?
Количество просмотров43660Количество комментариев25
Hyundai Sonata
Седан снова появится у российских дилеров марки. Так что же это за машина и сумеет ли она обыграть конкурентов? Ответы дал первый тест-драйв.
Количество просмотров58073Количество комментариев13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: