Страница 4 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

5 плюсов и один минус Kia Rio
Новые поколения братьев-близнецов Kia Rio и Hyundai Solaris появились у нас в прошлом году и еще сильнее упрочили позиции «корейцев» на российском рынке. Но Kia обошел по продажам Solaris. ЗР объясняет, почему Rio сейчас любят больше, чем Ладу и «родственничка».
Количество просмотров62123Количество комментариев26
Современные автолавки не имеют ничего общего с древними «газончиками», которые приезжали в деревни и вели торговлю с колес.
«Группа ГАЗ» присоединяется к поддержке чемпионата мира по футболу. Мобильные автолавки на базе ГАЗелей Next будут работать рядом со стадионами и в популярных туристических местах.
Количество просмотров5908
Российские шины Bridgestone: да они не хуже японских!
Правда ли, что выпущенные в Японии шины лучше таких же, но сделанных в любой другой стране? За ответом Максим Гомянин поехал в Ульяновск, на самый современный завод компании Bridgestone, запущенный 12 декабря 2016 года.
Количество просмотров30080Количество комментариев12
Грузовик Silant
По функциональным возможностям универсальный полноприводный грузовик Silant напоминает немецкий Unimog. Но так ли он хорош, чтобы отдавать за него 1,8 млн рублей?
Количество просмотров54378Количество комментариев29
Обновленный Lexus NX - первый тест-драйв
Lexus NX, переживший плановый рестайлинг, показали в Шанхае, а затем на автосалоне в Женеве. Для нас автомобиль особенно интересен, так как это самый продаваемый кроссовер премиального японского бренда. Так что же в нем изменилось?
Количество просмотров23530Количество комментариев4
Огромные глушители и сопла любят ставить фанаты японской техники - Subaru и Mitsubishi.
Для большинства водителей машина - любимая игрушка, на которую не жалко денег. Многие хотят выделить ее из потока. Это делают с помощью различных аксессуаров для тюнинга, в том числе насадок на глушитель. Самые интересные и оригинальные насадки, а также чудные выхлопные системы - в нашей галерее.
Количество просмотров17092Количество комментариев12
Гран-при «За рулем»: названы лучшие автоновинки и компании 2017 года
Самая престижная автомобильная премия России - Гран-при «За рулем» - проводится в этом году уже в 23-й раз. По традиции наши читатели методом голосования определили лучшие автомобили из числа тех, что дебютировали на российском рынке.
Количество просмотров16971Количество комментариев18
Внешность внушает. Огромные колеса, брутальный дизайн. Именно дизайн! Над обликом Шамана трудился Дмитрий Крылов, который «рисовал» спорткар Marussia.
Восемь управляемых колес с шинами сверхнизкого давления, три режима движения, включая «краб», умение плавать... Болотоход Шаман, разработанный компанией «Авторос», способен не просто преодолевать болота и буераки, но делать это с комфортом для седоков и без урона для природы.
Количество просмотров37013Количество комментариев4
Конструкция кабины сделана по типу гоночных машин. В основе - усиленный каркас из труб.
Во Владимире сделали вездеход Mushroomer (в переводе «грибник»), который совместил в себе достоинства рамного внедорожника и трактора. На таком нестрашно уехать вдаль от цивилизации на охоту, рыбалку или хотя бы за грибами.
Количество просмотров56015Количество комментариев22
Машины для настоящих мужчин - рейтинг ЗР
Есть автомобили, которые выбирают женщины, а есть и те, которые с большой долей вероятности выберут мужчины. Хотя бы потому, что женщинам будет тяжело управлять такими машинами. И есть автомобили, о которых сильный пол мечтает. ЗР составил список «мужских желаний».
Количество просмотров24749Количество комментариев14
Обновленный Kia Sorento Prime - тест-драйв ЗР
Осовремененный автомат с доработанным гидротрансформатором, режим Smart, подстраивающийся под манеру вождения... Помогла ли модернизация трансформировать Kia Sorento Prime из хорошего кроссовера в по-настоящему премиальный?
Количество просмотров71591Количество комментариев15
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: