Страница 9 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Toyota RAV4, «обутая» в IceGuard Studless G075, проходит импровизированную трассу на Олимпийском катке
Новые зимние модели шин от Yokohama появятся на российских прилавках уже нынешней осенью, а летние ждем весной следующего года. Спешим рассказать о всех новинках после организованного японским шинным производителем теста.
Количество просмотров46356Количество комментариев15
Обновленный Citroen C4
Еще до официального старта продаж к нам попали в руки три рестайлинговых седана Citroen C4 с разными моторами. Мы с пристрастием осмотрели их, прокатились, а теперь расскажем, что изменилось.
Количество просмотров31344Количество комментариев11
Новый Hyundai Tucson против подержанного премиума
Продолжаем вечный спор о том, какую машину предпочесть, имея в кармане определенную сумму, - новую или подержанную, но классом выше и в богатом оснащении? На этот раз рассмотрим кроссоверы за полтора миллиона рублей. В качестве нового автомобиля выбираем Hyundai Tucson и ищем ему альтернативу на вторичке среди премиума.
Количество просмотров91526Количество комментариев42
Рестайлинговый кроссовер получил обновленную решетку радиатора и новую оптику со светодиодными ходовыми огнями.
Кроссовер Suzuki изменился внешне, получил новые моторы и опции. С обновленной моделью, которая приедет в Россию уже осенью, Максим Гомянин познакомился одним из первых.
Количество просмотров53583Количество комментариев8
Оператив ЗР: тест самого дорогого Volkswagen Amarok
Немецкий пикап обзавелся топовой комплектацией Aventura, на которой совсем не хочется заниматься извозом - этакий шоу-стоппер. Кому же ее адресовали? Первыми впечатлениями после тест-драйва обновленного Volkswagen Amarok спешит поделиться Максим Гомянин.
Количество просмотров23310Количество комментариев4
10 доступных седанов с самыми большими багажниками
Седан в нашей стране - самый почитаемый тип кузова. Об этом говорят продажи. Лидеры российского рынка - Lada Granta, Hyundai Solaris, Kia Rio, Lada Vesta, все в кузове седан. В нашей подборке лишь те модели, чья цена не превышает 800 тыс. руб. Точкой отсчета станет объем багажника.
Количество просмотров111473Количество комментариев50
Такси-тест Tesla Model S P85: деньги из розетки
Измеряем притягательность спорткара Tesla Model S P85 c шашечками. И заодно выясняем, какие документы и средства потребуются для того, чтобы установить зарядную консоль для своего электромобиля в подземном паркинге жилого комплекса.
Количество просмотров23380Количество комментариев22
Range Rover Evoque
Не секрет, что традиционно в рамках проводимых редакцией журнала «За рулем» тестов (одиночных и сравнительных) мы производим массу замеров. В этой статье мы решили объединить данные, полученные в результате измерений дорожного просвета.
Количество просмотров227708Количество комментариев31
На фестивале Volkswagen блистал 125-сильный Polo GT
В подмосковной Яхроме прошел фестиваль Volkswagen, в котором приняли участие владельцы машин немецкого автоконцерна. Новая версия седана Polo стала самым заметным событием автофорума.
Количество просмотров15115
UAZ Patriot
За год с небольшим семейство ульяновских вседорожников пережило рестайлинг и массу мелких изменений. Не так давно прошла еще одна модернизация. Об этом подробно написал Вадим Крючков в мартовском номере ЗР. Ульяновцы идут вперед, совершенствуют свой продукт, и это видно. Но как насчет альтернативы на вторичке?
Количество просмотров54469Количество комментариев21
Вот в такой песчаной ловушке машина застряла. Все же без полного привода ей приходится тяжко.
В Испании французы провели первую ездовую презентацию своего компактного кроссовера Peugeot 2008. На нее пригласили и российских журналистов. Максим Гомянин спешит поделиться впечатлениями об обновленном автомобиле.
Количество просмотров15602Количество комментариев4
Как ведет себя Volvo XC90 на дорогах России: пробег Ростов-на-Дону - Челябинск
Я был одним из первых, кто испытал новый флагманский кроссовер Volvo XC90 в деле. Дело было в Испании, где и дороги ровнее, и климат теплее, и солнце ярче. А как новичок шведов покажет себя в российской глубинке?
Количество просмотров36158Количество комментариев16
Оператив ЗР: слушаем музыку мотора нового BMW M2
Тестируем BMW M2 с пакетом M Performance на автодроме Moscow Raceway. Ведь только на треке можно в полной мере насладиться звучанием двигателя этого болида и прочувствовать его ураганную динамику.
Количество просмотров4209
Volkswagen Touareg
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров52011Количество комментариев13
Hyundai Tucson
Судя по статистике, доля дизельных авто в России медленно, но верно растет. Вот мы и решили собрать в этом материале самых доступных по цене представителей семейства полноприводных с моторами на тяжелом топливе. Обычно их продают в хороших комплектациях, а значит вкупе с экономичностью и тяговитостью покупатель получает еще и богатое оснащение. Рассмотрим подробнее.
Количество просмотров199606Количество комментариев9
Toyota Land Cruiser 200: теперь с «гидрой»
В Москве состоялась премьера LC200 в самой дорогой комплектации Executive. Чем помимо внешних изменений отличается новая версия Ленд Круизера?
Количество просмотров24313Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: