Страница 13 | Публикации Максим Гомянин сайта «За рулем» : 1382  публикаций
Аватар пользователяМаксим Гомянин

Максим Гомянин Материалы

Обновленный Lexus GX: полюс доступности
Вседорожник люкс-класса Lexus GX прошел испытание за Полярным кругом. Норвежские дюны GX преодолевал с упорством ледокола, удовлетворяя и страсть к приключениям, и жажду комфорта. Попутно мы выяснили, чем обновленная модель отличается от дорестайлинговой версии.
Количество просмотров14953
Новичком по лидеру: Daewoo Gentra vs Renault Logan
По иронии судьбы сегодняшний новичок - седан «Дэу-Джентра» - вовсе не новинка. Помните «Шевроле-Лачетти», который совсем недавно вроде бы отправили на покой? Так вот, отложив американский крест и корейский паспорт, старый добрый седан вернулся под именем, давным-давно записанным в его свидетельстве о рождении, - «Дэу». И с пропиской в Узбекистане.
Количество просмотров114648
SsangYong Actyon
Корейцы очень деликатно подошли к рестайлингу, ведь в создании образа нынешнего «Актиона» (в Европе его называют «Корандо») принимал участие сам Джорджетто Джуджаро. Для обновления модели знаменитостей не привлекали и положились на собственные силы, чем очень гордятся. Что же, ставим плюс корейским дизайнерам: итальянский мастер-класс пошел впрок, автомобиль они не испортили. Более того, при минимальных затратах им удалось сделать экстерьер интереснее.
Количество просмотров41670
Volkswagen Amarok Canyon
Новые модификации пикапа и грузопассажирского фургона производства Германии, в продаже: «Амарок Каньон» с декабря 2013 г., «Кросс Кэдди» с июня 2013 г. От 807 800 руб.
Количество просмотров23183
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: