Страница 12 | Ответы на комментарии Пименов Илья
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Ответы на комментарии

Илья, проверьте л.с., пожалуйста. Я жду вашего ответа)

-1

Добрый день!
Американские службы проверяли и перепроверяли этот герб, прежде чем повесить его в кабинете посла. Но это тоже люди и они не могут предвидеть все, тем более когда "жучки" создаются на новых физических принципах.
В свое время в СССР Владлен Летохов с коллегами реализовали концепцию лазерного охлаждения атомов. Уже много лет это используется в высокоточных атомных часах. Но даже квалифицированные специалисты в этой области не могли предвидеть, что на этой основе будут созданы устройства, позволяющие заглянуть под землю. Сегодня такой прибор перевозится на автомобиле в Ираке и в течение 20 минут позволяет определить все подземные коммуникации и тоннели в радиусе 15км.
Что если нечто подобное, действительно новое, разместили в пульмане для российского президента?
А ведь у него личное пространство очень маленькое, и автомобиль это то место где действительно могут обсуждаться самые серьезные темы.

-3

«Сама фирма» погрязла в откатах - это ли не «деловая репутация»?

«Ъ» стали известны подробности засекреченного уголовного дела об откатах, в том числе в виде социальной помощи, которые, по версии СКР, получали представители МВД и ФСО при закупках автомобилей Mercedes-Benz от представительства корпорации Daimler AG в России.
...два подразделения немецкой Daimler, в том числе и ЗАО «Мерседес-Бенц Рус», в Федеральном суде Вашингтона признали себя виновными в подкупе должностных лиц в разных странах мира, включая Россию.
Подробнее: ссылка
Получается , что главы государств поддерживают коррупцию.
Вот тебе, бабушка, и Даймлер Бенц!

+1

Я тоже не собираюсь навязывать свое мнение, но по мне качества МП3 особенно в битрейте больше 200 для автомобиля - за глаза. Все равно шум дороги и автомобиля, низкое качество всех аудиосистем бюджеток не позволят насладится качеством звучания СД диска, даже если это качество на нем откудато возьмется.
Плюс вечером скачал - утром уже случаешь в авто. Кстати производители автомобилей со мной согласны, вон даже Лады не имеют СД привода, и никто что характерно за это их не ругает.

0

Доброго времени суток! Абсолютно не смущает, меня бы больше смутил человек с компакт диском в руках в наше время :) Главное чтобы был слот USB!

0

Нет. Если интересно, покупал в магазине "Форум". Автомобильный держатель Belkin Cup Mount F8J168BT. ссылка. Оригинальная конструкция.

0

Нашел, где это было. Речь шла про американских водителей. Но и наши не лучше. "Совместное исследование экспертного центра «Движение без опасности» и «Академии безопасного движения Ford» показало, что 72% российских водителей-новичков со стажем вождения менее 3 лет во время движения пользуются мобильным телефоном"... Но держатели нужны в первую очередь не для разговоров за рулем, а чтобы у телефона было свое место.

0

Приветствую, Илья! Считаю с викториной вообще классная идея). Жду новых вопросов;)

+1

Оживить рынок может интернет торговля. Посмотрим, как пойдёт ремесло у FCA c Амазоном, если снизят стоимость продуктов на треть.
Думается, за счёт аппетитов дилеров.

+1

Спасибо за ответ.Эти лампы мне все равно не по карману.Просто в статье про новые лампы нет фото как они светят.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: