Страница 11 | Ответы на комментарии Пименов Илья
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Ответы на комментарии

- Вы любите помидоры?
- Кушать да, а так - нет.

На стекло - пробовал разные концентрации, и как раз на высоких, больше 50% по объёму, обнаружил эту ледяную плёнку. Если поливать на месте - это не так заметно. А вот на ходу, на скорости - и обнаруживаешь эту неприятность.

0

У вас R olls - и вы льёте [у нас не ругаются]?.......где то вы ВРЁТЕ!

-3

Какие секреты ) В г. Карасук Новосибирской области. А я собственно в Новосибирске.

+1

Илья ! На блок фару должен наноситься знак омологации изделия(фары) в сборе, почитайте правила ЕСЕ( ЕЭК ООН). А также, прибор для настройки фар на автомобиле никак не может определить, корректно ли светит фара.

+1

Здравствуйте,Илья! Критика про низко висящий бак на рестайлинговом Патриоте - это по вашему конструктивная критика или нет?:)

-1

К сожалению: "повоевал, выпустил пар, - легче стало", - это самообман. Человек пар не выпускает, наоборот заводится еще сильнее. Никакого успокаивающего действия компьютерные игры не оказывают. Наоборот игроман пытается отыграться сразу после поражения (особенно после ряда выигрышей). Кажется, что это произойдет быстро, опять проигрыш, и понеслось.
Второе несчастье - это привыкание. Действительно хуже никотина. Создается иллюзия успеха, преуспевания. А если это происходит на фоне череды неудач в жизни, то человек начинает уходить в виртуальную реальность.
По моему мнению, лучший выпуск пара - физкультура. Действительно эмоции выплескиваешь, становишься более уравновешенным. Неоспоримое благотворное влияние на здоровье организма, и наличие успеха, положительных эмоций.
А если совсем в "дзен" желаете погрузиться, то пробуйте искусство или моделирование. Кстати очень развивает внимание и помогает уметь выявлять детали.

+2

Согласен! Главное - чтобы победы не стали целью в жизни!)

0

Илья, это печально. Столько людей просиживают штаны за компом, когда можно сделать столько полезных дел! Разложение общества.
Не хочу обидеть игроманов, сам в 90-х просиживал, но это вред, сравнимый с никотиновой зависимостью!

0

Ну, бензобака там точно нет раз двигатель дизельный.

+1

Спасибо! И за статью большой респект!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: