Страница 3 | Ответы на комментарии Пименов Илья
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Ответы на комментарии

А, спасибо, действительно. Но на фольксвагене проехали быстрее, точно помню.

+2

Потому что есть места, где они реально решают. И это не крупные города, где поливают реагентами. Для справки, в Финляндии жесткие ограничения на количество шипов и реагенты мало используют, там зимой на дорогах преимущественно снег.

+2

Средняя зарплата в Севастополе - 50 т.р.?! Да, Вы - "сказочник"! Неужели, это Вам наш президент рассказал?))))

+4

Тоже полагаю, что неплохо.

0

Так в том то и дело, что нигде нет фразы: "Управление ТС лицом не имеющим при себе документов, в присутствии собственника", т.е. теоретически Вы можете кому то передать автомобиль, и идти по своим делам. водитель просто забыл дома ВУ, соответственно его как не имеющего при себе документов на 500 рэ, а Вас находящегося скажем вообще дома, на 3000 рэ))).

+1

Вероятно, как раз проект Меридиан есть причина актуализации темы сейчас. 2ткм строительства, доход от транзита, это все немалый пирог.

+2

По какой-то причине успехи корейцев на ниве автомобилизации РФ большей частью патриотически настроенной общественности воспринимается в штыки. Возможно, это банальная зависть.

+5

Вместительный -это про буханку. И фаркоп у неё надежный, крепкий. Можно ещё сзади волокушу подцепить. Не для семьи - для рыбы.

+2

Мохав вообще очень интересный вариант из бюджетных,как раз 3-4 летний (еще на 5 летней гарантии) около миллиона ,ни один из приведенных ему в подметки не годится. Haval 9 тоже вариант ,но пока только как новый за 2 с не большим.

0

В условиях высокогорья на всю эту "богатырскую" рать кислорода не хватит. Сливает она там половину своей мощности, еле-еле душа в теле, спуститься с увесистым брюхом тоже проблема. Предупреждайте хоть иногда публику об этом, а то она у нас и мечтательная, и приземлённая до уровня моря одновременно. Не ведает, на чём куда ехать. Разве что в трофи-рейды вокруг дома с ночёвкой.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: