Мде-е-е и меня ещё минусовали за отсутствие ОСАГО... Под гнётом общественности купил. В итоге - тарифы повысились =) Сказочное царство правды и справедливости!
Идиотам нет покоя - то одно им, то другое! Навертели какой-то ерунды в ПДД и продолжают "творить". На майских ездил по Прибалтике - в Эстонии беспрекословное соблюдение скоростного режима, а там на секундочку в городе 50 км/ч, а на трассе 90 км/ч даже при обгоне! Мне больше понравилось, чем бестолковый московский трафик и "валилово" 130-150 км/ч на автомагистралях с тотальным отсутствием культуры вождения и взаимоуважения.
А я ещё помню статью о вреде противогололёдных реагентов и события ПОСЛЕ публикации этой статьи: "Секундочку. Никто никого не ругал. Все приседали, как макаки. Я перепутал." (с) К/Ф "Кин-Дза-Дза"