Страница 2 | Ответы на комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Ответы на комментарии

Да, так ПАНЯТНА:)

+12

Точно ! дурней по делам (юридическим при кровавых ДТП ) и видно.

-2

А что в вашем понимании массовость? Тойоты с Торсеном выпускаются сотнями тысяч, если не миллионами в год. По вашему это не массовость?

И насколько помню Торсен еще устанавливается в заднем мосте 62-го Патруля, о чем в прессе ни гу-гу. Раньше массовость Торсену обеспечивал концерн ВАГ, теперь обеспечивает концерн Тойота

+1

"причинах ухода Торсена с массового рынка"

С чего вы решили что Торсен уходит с массового рынка? Его применяет в частности Тойота и отказываться пока не собирается

+2

Сразу видно человека, который не выбирался из южного региона. Чуть севернее центральной полосы вся цивилизация постепенно сходит на нет.

+1

Ну, нет у меня армейской фляги) И спирта нет, и - вообще - не пью:) А про тунеядцев согласен -- ненавижу.

+2

Вопрос к тебе. [у нас не ругаются] потратил минуту на твой пост? Стоит ли тебе следующий раз пройти мимо, если статья не интересует именно тебя?

+2

Еще раз спасибо, но опытный человек как раз и должен делиться этим самым опытом. МЫ для любой экспертизы набираем товар, который в руках одного человека просто так никогда не окажется. Об штаны я руки не вытирал -- были тряпки, мыло и, извините, бензин в канистре... Воняло сильно, как понимаете. Что до пепсиков, то они все равно читать не обучены. И, как мне кажется, уже не верят в то, что люди жили до них. И что когда-то не было айпедов... Кстати, тут вычитал забавную мысль:" Чем моложе блогер, тем хуже он жил при Сталине".

В любом случае, это был бы другой материал. Не буду говорить, что эта статья относится к любимым -- мне ближе совсем другие темы. Но эту работу тоже надо выполнять.

+5

Хммм... Я отвечу так. Ведь можно же и упомянутой вами туалетной бумагой в принципе не пользоваться, и не думать, какая лучше -- однослойная или же четырехслойная. Если человека устраивает газетка из почтового ящика, то можно, конечно же, сэкономить. А "чумазые" могут спокойно вытирать конечности о штаны -- сие не возбраняется. Кстати, мы всегда указывали, что первым делом лучше всего воспользоваться именно тряпкой. А уж дальше -- смотрите сами. Мне не стыдно, что принимал участие в подготовке этого материала.

+10

Нет я не автор, но я пользуюсь аналогичными средствами LOCTITE SF 7850 и Permatex 25219 Fast Orange и очень ими доволен.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: