Страница 3 | Ответы на комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Ответы на комментарии

Если есть современные средства облегчающие жизнь, я не вижу ни одно причины, почему надо отказывать себе в пользовании ими. Когда-то вообще в пещерах люди жили и мамонтов каменными копьями забивали, значит ли это, что и сейчас надо жить так же?

+10

Я отжимался 70 раз, а подтягивался 4. И меня уважали всегда всё равно. Ну хотя бы потому, что я знал ВСЕ столицы мира. И многое другое, чему не учили в школе.

0

В той стране и я вырос. Там ходили с прутами район на район, а телефон-автомат с неоторванной трубкой надо было полчаса искать. Там водитель, если начинался дождь, не включал дворники, а останавливался, доставал их из бардачка, выходил мокнуть, одевая их на поводки, и уж потом включал. Там возили в багажнике пол-машины запчастей и 40 л бензина в двух канистрах, если ехали на море.

А так всё правильно.

+1

Очередной "диванный эксперд" по бездорожью? Впрочем как и автор данной статейки. Про болото и АКПП можете рассказать участникам Ладоги Трофи, особенно некоторым в категории ПРОТО... Во поржут над недалекими...

+2

Как бы твою краснодырскую харю не начистили, животное региональное.

+3

мда, не говорите, и нужен Вам миллиард проблем ?

-1

Вряд-ли после этого фантазийный украинский мужик захочет свое деревенское сало через границу везти на российский базар

0

А тоже думал, что он не совсем здоровый. Но это просто особая форма садомазохизма, проистекающая от передвижения к месту работы на электровозе и невозможности передвижения на индивидуальном авто.

-5

Поддерживаю.

-1

А вот был еще ГАЗ 61... полноприводная М-ка...

эх, были времена. И Роллс Ройс с гусеницами Кегресса...

Но давайте вернемся в XXI век:)

Ставлю на Дефендер, Рэнглер и Хаммер и Тойоту Мегакрузер. сузуки Джимни еще ничо так.

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: