Страница 7 | Ответы на комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Ответы на комментарии

Не верно, потому что "я сказал"? Поделись сокровенной тайной почему же в современных кроссоверах не используют межосевой Торсен?

+1

Если ты про кроссоверы, то ответ простой: перестали ставить Torsen потому что в принципе перестали использовать межосевые дифы - практически у всех вторая ведущая ось подсоединяется муфтами (иногда двумя)

+1

"Ответа-то нет на вопрос "Почему переставили ставить Torsen?"" = = = = с чего решили что перестали ставить? Его ставят в ТЛК и в Амарок

+1

Современные системы полного привода с подключаемым задним мостом посредствам муфты "Пятого поколение", он же Haldex при необходимости превращаються в автомобиль с заблокированным межосевым дифференицалом, который не только жЭвачку от пола оторвет но и способен проехать там, где проедет автомобиль с заблокированным межосевым дифференициалом. Главное чтобы геометрической проходимости хватило и ходов подвесок.



А Torsen убрали по причине отсутствия необходимости в нем - вон в Q5 новом его нет, а в BMW его давно перестали ставить.

+2

Ну, или пока не собьет какой-нибудь прочный столб... Что тоже неплохо.

+22

Ну один. Потому что по моим представлениям у Мары на данный момент нет уголовных статей, есть неоплаченые штрафы. А за это... админ ответственность или работы или арест на 15 суток, что уже делалось неоднократно.

0

>есть соответствующие событию юридические нормы

Какие?

+1

ваш выcep пропитан антисемитизмом ;) вас нужно срочно отхолокостить, желательно - aнaльно!

0

Более или не более -- не знаю, но в актуальности не сомневаюсь. Красивые ненашенские пакетики, некогда считавшиеся верхом шика, сегодня публично подвергаются остракизму...

+2

А ещё с признаками проблема у Hummer Н1, Iveco LMV, Toyota Megacruiser, Тигра ГАЗ-2330, БТРов и БРДМ, грузовиков МЗКТ и Татра. Но на бездорожье они уступают разве что специализированным вездеходам..

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: