Страница 12 | Ответы на комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Ответы на комментарии

Эко у вас крышу понесло) про царя то забыли! Вы ведь и тогда жили и помните)

А по цепочке вам -куй!)

Ехайте в рейс за денежкой)

-1

Он не может. Умные его отторгают. Поэтому он такой на них обиженный.

+1

Да, в стране достаточно умных людей. Жаль, что вы к ним неимеете никакого отношения)

-2

У них не ванна у них дуршлаг.

-1

Нужен двигатель, спроектированный именно под газ. Все остальное -- радиолюбительство, причем дешевое.

+5

В5 был началом конца.

-1

А уж как ты тут всех позабавил своим скудоумием - не передать! Подучись слегка уму-разуму, а потом и дискутируй предметно, если опыт и образование позволят. Прощай, губошлёп. Здесь ты неинтересен.

-5

И снова - здравствуйте! Только вот не надо примеров про оружие и в том числе ОООП. Разве Вы не знаете, что убивает не оружие, а человек? И откуда Ваша статистика 8 из 10, а почему не 4.5 из 9? А ещё интересно как судят у нас - всегда ли обвинительные приговоры о применении справедливы? Государству никогда не будет нужен вооруженный гражданин, и его безопасность его не интересует. На все доводы ответ: есть полиция и голова - это ваща лучшая защита). Всё это хорошо до момента когда голова разбивается об что-то твердое, а полиция на вызов отвечает "вот когда убьют, тогда приедем"... Это в любой стране так. Служивого к каждому не приставишь, на вызов тоже время нужно.

К слову, Вы просто возможно не знаете, сколько настоящих пистолетов у особых категорий граждан на руках на законных основаниях. А не знаете потому, что об их выкрутасах с оружием не принято раздувать негативный инф. фон в СМИ.

Конфликт поколений как раз в том, что новое поколение видит несправедливость и не понимает почему должно УСТУПАТЬ быдлу и хаму любого сословия. Так сказать нет исторического багажа, как у Вас. И это нормально. А вот не нормально, что мы (общество) всегда пытаемся, с подачи чиновников, ВСЁ запретить и увеличивать штрафы для простых смертных. Запретим оружие, запретим машины, запретим лекарства, запретим книги, интернет, и тд и тп. Можно будет только смотреть ТВ и верить что за нас решат все частные проблемы и не дадут сгинуть в бездне бытия)

Моральное уродство - это считать своего гражданина неполноценным, заведомо ущербным и не заслуживающим доверия! Вместо того, чтоб всё доверять, но при этом качественно образовывать, честно тестировать (всякие разрешения, медсправки, техосмотры, лицензии и тп) и неотвратимо, но справедливо карать всех, кто пренебрег доверием (нарушил закон).

+5

Ну, мы 30 лет назад тоже "попрыгали", в чем-то стало лучше, но очень, очень многое мы просрали... Нормы морали - так точно.

+5

Слив засчитан! Все свободны.

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: