Страница 5 | Ответы на комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Ответы на комментарии

Тогда понятно, я как-то прокатился. По ощущениям после обычной пузотёрки на Jimny выше разрешённых 90 км/ч лучше вообще не разгоняться.

+1

Это что за автомобиль такой?

+1

*

0

'

0

.

+3

,

-1

Как всегда, великолепный ответ...

+1

Говорят, Омар был горьким пьяницей и обладал способностью всегда найти подходящий словесный ответ для любой, даже очень жестокой жизненной ситуации на чистейшем русском языке. Мне не очень верится в эти все цитаты Омара. Хоть он и был полиглотом, но все таки не мог поддерживать одиночную пьянку. Мне кажется, что Омар все таки был невыдуманным героем АнтиМарвел. И иногда позволял себе немного лишнего... Но только, подчеркиваю, иногда. Во всем остальном он хранил воздержание от еды в основном. Потому что еды у него и не было. По современному, после того, как его вытурили с поста премьера за банальную пьянку, да еще по 33-ей, он просто не смог найти работу. И вынужден был писать стихи - потому что человеком умным он все таки был. (Цитата из сочинений - как мы провели каникулы, отдыхая за изучением небольшой энциклопедии сочинений Омара).

-4

"Покупая айфон, вы тратите большие деньги за очень небольшое преимущество".

Стив Джобс

+1

если перемотать на время 9:30 в видео с youtube "Смотреть всем у кого проблемы с включением стартера. Полезный совет от автоэлектрика." можно увидеть как эксперт-автоэлектрик восстанавливает контакты с помощью WD-40 , однако я использую нижегородскую химию аналог от "Felix"

(на WD‑40 - это не "сильнейший и очень токсичный растворитель", это даже не средство для чистки и смазки: это просто "жидкий ключ" пардон аналог жидкого Треминатора ?! )

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: