Страница 4 | Ответы на комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Ответы на комментарии

Да, зачастую увеличивают. А снять клемму на минутку - религия не позволяет? ХХ придет в норму, а вот расход на ХХ снизится.

0

Ну и чем же хороша война? Она хороша только тем, что на нее можно смотреть со стороны... Вы абсолютный идиот.

-1

Противодействие неадекватным водителям давно придумано. Правда, не у нас, а за границей. Я имею ввиду, конечно, "идиотен-тест" (описание можно почитать здесь: см. ниже). Очень жаль, что в нашей реальности это пока несбыточная мечта. Очень многим требуется))

+3

Всё по делу. Кроме курева -- бррр

+5

Вот и я про то.

0

А я где-то написал, что двигатель ненормальный? Не надо возбуждаться на счёт динамики Jimni и пытаться что-то доказать, я уже писал, что катался на нём и как он реально разгоняется я знаю. Для внедорожной коробчонки А класса не предназначенной конструктивно для сколь-либо динамичной езды его мотора хватит, но не более того.

0

А зачем на Jimni разгоняться? Не для того он сделан, да и моторчик слабый для гонок.

0

Какого толку будет от ограничений водителей-первогодок? Может лучше ограничивать ездунов, которые первогодок "пугают" своим стилем вождения?!! На дорогах нет взаимоуважения, поэтому нет порядка. Нет реальных действий по регулированию дорожного движения, подготовки водителей.

0

1,8 по кругу.

0

Когда я ездил хозяин ничего не подкачивал. У него эта машина не единственная и в основном используется для города, особенно зимой когда выпадает снег, и для выездов на рыбалку с удочкой летом.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: