Ответы на комментарии viktorbezyazykov
Аватарviktorbezyazykov

viktorbezyazykov Ответы на комментарии

....тебе ни кто не говорил, что ты дебил...а зря..."""""""Если вперед выехал =синенький= , то он обязан уступить =красненькому= , так как тот едет по главной.""""""".........разуй глаза......оба ТС находятся на главной дороге.....а уступить синий должен согласно п.8.4..п.8.9.п.13.11...по так называемой в народе...ПОМЕХЕ СПРАВА...!!!!

0

....да .....50 лет видно мало тебе, что бы выучить ПДД...синий НЕ НАХОДИТСЯ НА ДОРОГЕ С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ.....по-этому он может развернуться.....и пересекаемая им дорога с одностороннем движением ему не помеха...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

Зачем чушь городить.30 лет этот знак практически у всех висел.И никто не заморачивался.

-1

Полностью поддерживаю! Едва не положил на днях чувака на мотороллере. Он проехал прямо с забытым включённым поворотником. Я же решил, что он свернёт.

+2

Для меня главными критериями являются безопасность и комфорт.

-1

Главным критерием всегда была безопасность.

-3

Я полностью с Вами согласен. Поворот налево, кстати, тоже много где закрыт сплошной линией просто потому, что кому то было лень изменить режим нанесения разметки на спецтехнике.

+5

Я бы заступился за бензин: он в целом нормальный. Если не искать себе приключений

+3

Тормозить нельзя, а если для снижения скорости отпустить педаль газа , все равно перейдет на низшую до подъема, у меня не вытянет без переключения, хотя бы на 3 и 2...

0

Вы правы: механическая грязь способна испортить что угодно.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: