Комментарии viktorbezyazykov
Аватарviktorbezyazykov

viktorbezyazykov Комментарии

Все никак не остыну ...

Не пойму как заводские багажник и рейлинги при установке на соответствующую машину влияют на безопасность !!!???

Конечно , господин Мантуров свою машину в сервис погонит. Зачем ему руки в мазут совать ? У него зарплата нормальная и в сервисе его не обидят (возможно) !!!

А у меня при первом ТО фильтр салона смяли и кучей в гнездо вставили !А я потом удивлялся - почему у меня пыль в салоне !!! Меняли шрус ,а пыльник не закрепили и через пару месяцев он у меня захрустел ! И это официальный диллерскии сервис !

Теперь я все сам делаю ! Зато знаю , что гайка затянута как надо по манометру , а пыльники притянуты хомутами согласно месту !

+29

Еще добавлю ...

На западе тюнингуют машины как бог на душу положит , а аварийность на кучу порядков ниже !!!! У нас все гайки =крутят , крутят = , а аварий все больше и больше !

Это что , аварийность у нас растет от того , что человек фаркоп новый поставил , или антенну в машине заменил ???

+44

Какая то ерунда !!!?

А как определить аудиосистему в машине ? Их марка не указывается в тех. документах ! И Завод ставит те , что есть на данный момент в наличии ... В частности на моей модели РЕНО (по моим наблюдением) их 3 (ТРИ!)...

А замена шин с летних на зимние как ???!!! Их зачастую меняют вместе с дисками !!!

В общем очередная [у нас не ругаются] в интернете !!! Вот ГИБДД делать нечего , как заглядывать и смотреть какая магнитола у вас , и искать по документам какая у вас антенна стоять должна !!! И т.д. и т.п. !!!!!

+29

Ну в общем . спор не имеет оснований . Если выезжают оба одновременно , то и спорить нечего ... Не мешают они друг другу... Если вперед выехал =синенький= , то он обязан уступить =красненькому= , так как тот едет по главной... В обратном случае разговаривать не о чем.

И если здесь некоторые пишут что на =кругу= всегда главные ... То ошибаются ... В жизни очень много подобных круговых развязок... У нас под Егорьевском , на шоссе Москва-Касимов , как раз такая ... Московская трасса по отношению к выезду из города считается главной ... Со всеми вытекающими проблемами.... По новым ПДД =конфликты= въезда-выезда бывают ! Я лично всегда подъезжаю с осторожностью... Лучше перестраховаться !!!

0

Это в общем то всегда было с =заморочками=...

Но последнее время у нашего премьера кроме выискивания новых возможностей ввести налоги с =крестьянина= других обязанностей не наблюдается !!! Остальными вопросами (вплоть до мусорного ведра) занимается президент ! Скоро за воздух , которым дышим , будем налог платить !!!

+29

Ситуация интересная !... Я со своим 50-летним стажем все таки выделил дополнительную секцию светофора в отдельный пункт !!! Знак =прямо= висит над основным светофором и в общем то дезориентирует водителей ! Для меня понятно , что направо я ехать не могу ... Но секция то подразумевает дополнительное регулирование ! А все =дополнительное= -подразумевает =предпочтение= основным !!! Тут полное разногласие основных регулировочных пунктов с дополнительными !!! По моему разумлению - прилепили знак прямо - уберите боковую секцию !!! В противном случае я с левой полосы имею полное моральное право повернуть по секции !!! Хоть это и =оказалось= по правилам нарушением !!! Ситуация по любому спорная !!! Хотя по разумлению ГИБДД наказуемая !!!

+6

Дебильное утверждение !!!

В каждом авто сидит человек ! С него и спрос...

0

Ну все пишут !!!

Я тоже попробую ... За рулем (в следующем году) уже 50 лет буду ! При этом (тьфу-тьфу) ни в одной аварии не был .

Видел разное расположение знаков : и на заборе гвоздем прибитые , и на черенке от метлы установленные ! В данной ситуации ничего сложного нет . Водила черного авто информирован перед перекрестком что он находится на второстепенке и далее дорога имеет продолжение одностороннего движения .Он может двигаться во всех направлениях , кроме обратного ... Все.... Синенький - направо и прямо , согласно знаку. Развернуться не может - маневр с встречным движением !!!

Что тут непонятного ?

-5

А мое мнение , белый , серый ,черный - это те цвета , на которых меньше всего заметен заводской брак (изгибы металла и лакокраски). Посему их заводы и парят владельцам . Лично я хотел вишню . Но дилеры сказали, что ждать придется 2-3 месяца , пока заказ исполнят , в наличке имеются серый и платина металлики , и потом за это время цены вырастут...

Так , что лапшу о =предпочтениях= оставьте наивнякам...

+1

Почитал , посмеялся... Есть много и здравых рассуждений...

Перекресток равнозначный. С клумбой или с любым предметом посередине. И по любому раскладу нормальный водила поедет по правой стороне.При этом занять левую полосу на перекрестке может только на самом перекрестке с соответствующими сигналами на перестроение .Красный =мобильчик= обязан всем справа уступить ...

Ну а =ненормальный=- тут уже описали его =вояж=...

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: