Страница 3 | Ответы на комментарии Сергеев Александр
АватарАлександр Сергеев

Александр Сергеев Ответы на комментарии

Да, все верно, наша ошибка. Длина Kia Sportage - 4485 мм.

+2

Это если не выезжать на бездорожье про которое шла речь. На нём даже Lineatronic долго не проживёт.

-5

Ну да, если конечно вам удастся доказать свою невину, а официалы элементарно валят на плохой бензин и гуляй русский Вася... Знаете какая самая популярная услуга у свеженьких, только с салона, корейцев? Вырезка катализатора!)))))) Скажите, хоть какой-нибудь владелец самой дешевой Гранты, делает это? Спроси его, он даже и не знает что это такое!)

+11

Укрепится, если с ценником не переломят. Не взяли потому что его вроде как нет пока. Этот который JD не конкурент им, на нем нет турбомотора, и ездовые качества не очень

-2

Тут каждому своё. Для меня легковой автомобиль - это тот автомобиль, на котором можно подъехать к бордюру, ткнуться в бордюр колесами (хоть передними, хоть задними) - припарковался значит. Или летом, в сухую погоду взять махнуть через поле подсолнухов напрямик к речке, и не по дороге, а именно через подсолнухи, высотой выше автомобиля. Такие у меня представления об легковом автомобиле с детства остались. А внедорожник это тот автомобиль, который проедет там, где застрянет легковой, и никак иначе.

-3

Да, тупанул автор и редакторы. За стоп линию давно уже штрафуют.

+3

Эти камера не за стоп линию штрафует, а за невыполнение знака stop. Остановка перед знаком или линией разметки, если она есть

+3

Интересный вопрос, думаю, если молдинги с добавка к клиренсу прибавит машине массивности, она от этого выиграет, с другой стороны тут есть противоречие концептов, xline шаг в сторону кроссовера, а сам proceed - шаг в сторону "спорткара". С другой стороны есть машины типа БМВ Х6, которые вроде как не страдают от отсутствия спроса.

0

Выше ответил

-1

В Kia особенно выделили правительственную программу по обновлению автопарка.



- Программа обновления автопарка в 2016 году обеспечила 36% продаж автомобилей Kia Rio в России: из них 32% пришлось на трейд-ин (покупка с продажей старого авто), а 4% - на утилизацию "автохлама". Льготное автокредитование обеспечило 25% розничных продаж, - сообщила представитель российского офиса Kia Евгения Тетерина.



За 2016 год было продано 87 тысяч рио. Средняя цена 800. Получаем 25 млрд руб. Это на одной модели только. Ниочем ясчитаю.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: