Был на сайте 26.02.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Макс
Ну что ж в рендеры они кое-как умеют. Но технически довольно тупо всё. Солнечные батареи на крыше - это идиотизм, модульная платформа - это невысокие потребительские качества, сама платформа выглядит довольно неустойчивой.
27.07.2020 
0
Макс
Вот [у нас не ругаются]. Грунтовая поверхность естественно будет без признаков растительности, если на ней будут парковаться автомобили. И, естественно, газон во дворах и на игровых площадках никто специально не высаживает - трава она вообще такая, что сама растёт без высаживания. Я бы нафиг штрафовал бы за просто съезд с асфальта.

И представляю, насколько водятлы сейчас офигеют на дорогах. Теперь инспектора будут все нарушения спускать на тормозах и закрывать на всё глаза - а вдруг чего не так и придётся платить.

И ещё. Какая разница, кто пожаловался на нарушителя? Обычный мимокрокодил или озлобленный сосед? Пусть стучат друг на друга - это заставит их обоих выполнять правила ПДД чтоб не подкопались.
22.07.2020 
0
Макс
10 лет отдавать половину зарплаты "среднего класса" (17 000 ₽) в России.
21.07.2020 
0
Макс
Нет. Возмещение ущерба - это одно, а штраф - другое. Будет возмещать ущерб (те самые 7 лямов) плюс заплатит ещё миллион в качестве штрафа.
21.07.2020 
+2
Макс
А по-моему снаружи он как раз классно выглядит. Я даже купить хотел именно его из-за небольшой цены и классной внешки. Пока в салоне не сел внутрь....
26.05.2020 
+7
Макс
А что не так? Платформа немного изменилась, салон переделали, мотор и коробка вообще новые ставят.
22.05.2020 
0
Макс
250 Нм и 150 лошадей чтобы таскать меньше 1,5 тонн? Завидую владельцам.
22.05.2020 
+2
Макс
Видел. Ну вот отрицательный тест был только у них.
16.05.2020 
0
Макс
А предметно можете подтвердить? Пока все обзоры и личные ощущения говорят, что F7 - вполне добротный и европейский автомобиль.
15.05.2020 
+1
Макс
О, вот не надо этого бреда. На любых автомобилях это всё есть. Их не делают абы-как, на глазок. Если Вам лично не понравилось - увы.
15.05.2020 
0
Страницы