Страница 9 | Ответы на комментарии L-E-N-I-N
Аватар пользователяL-E-N-I-N

L-E-N-I-N Ответы на комментарии

Может быть там специальный механизм царапающий стоит? Говорили же, что Весту сильно модернизировали.... Тогда надо его демонтировать и попросить ВАЗ, чтобы они отозвали все партии Вест с этим механизмом (и так уже переплачивают люди за глотнасс)

+5

А кто производитель стёкол для Гранты? Как и для Весты - Sisecam?

+2

Цены производителей посмотрите. При цене в миллион, разница в 10 тыс рублей. Хэтч дешевле всех, далее седан, потом универсал. Так что безденежье странный аргумент

0

видимо речь про [у нас не ругаются] которые у вас в европейской части россии ЛЕТОМ

шиповку используют



я предлагаю спойманных с шипами в августе слева от урала сразу к стенке ставить - чистить генофонд нации от дебилов



там глядишь и дороги подтянутся

-1

Неэкономный вы. Вешать надо, верёвка и дешевле и многоразовая, да и стены целые будут.

+14

Mohave даже корейцы не считают полноценным внедорожником. Это своеобразный кроссовер с рамой. По словам знакомого Mohave не любит скоростную езду по извилистым дорогам и его не загонишь на бездорожье. Но по грунтовкам, каменистой почве и песку он едет без проблем, при этом имеет очень неплохую для своего размера динамику, хорошо стоит на прямой и при этом очень экономичный, что важно когда нужно ехать куда-то далеко. И даже небольшой дорожный просвет вполне можно увеличить не особо заморачиваясь, но это особо и не нужно - подвеска у Mohave всё равно слабая чтобы штурмовать серьёзное бездорожье, хотя при этом всё равно прочнее чем, например, у Duster.

Единственный серьёзный минус у Mohave это отсутствие громкого имени хотя и в этом есть плюс - угонщикам он и нафиг не нужен.

+2

в верном направление мыслите товарищ))

+3

Зимой типа там всегда снег, что в городе, что за городом.

-1

ну.ок. россияне зачуханные. А англичане тоже? И германцы.французы? Они ведь тоже не берут Ф-150.

а может просто этот грузовик не нужен?

-6

А почему вы так уверены, что всего перечисленного не случилось бы БЕЗ ЧМ? Про повышение пенсионного возраста вбросы в СМИ шли уже несколько лет как. Кстати, в Черногории в прошлом году повысили НДС на 1%, а вот ЧМ так и не случился. Что теперь? А вот в 1998-м, помню, при демократах, был дефолт, а ЧМ не было...

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: