Страница 12 | Ответы на комментарии Rust
АватарRust

Rust Ответы на комментарии

Такие, как правило, у коммунальщиков на вооружении

+2

Если бы... Появляется новая хрень и ее опять покупают...

+2

Старичок в топ тен! Свежачку до него по продажам, как до луны пешком. Статистику иногда смотреиь не вредно.)))

+3

А Вы считаете банкиров идиотами и думаете, что реальный процент по автокредиту меньше даже нестабильной инфляции? А обязательное КАСКО и страхование жизни при автокредите? Вас пугает нестабильная инфляция -- копите в стабильной валюте.

+4

При каких именно условиях? В семье два человека. Купе не по карману и непрактично. Иногда ездят 4-5 человек. А в основном 1-2. И как думаете меня сильно тревожит комфорт на диване для несуществующих пассажиров?? Я за как раз возможную трансформацию и передвижение дивана на салазках и прочее. Универсальность.

+1

Нет, не лукавство. Это возможность выбора между комфортом задних пассажиров и максимальным объемом багажника. Согласен, если при росте 180 см попробовать сесть самому за собой на максимально придвинутом вперед диване, будет некомфортно. Но, во-первых, Тигуаны покупают люди и меньшего роста, которым такой вариант покажется приемлемым даже в дальней дороге. А во-вторых, необязательно сдвигать диван вперед до упора - диапазон его перемещений достаточно велик, чтобы найти разумный компромисс. В любом случае, багажник в новом Тигуане стал больше, чем у предшественника, и в любом случае теперь вряд ли уступит конкурентам. Точно ответим на этот вопрос во время сравнительного теста.

-1

В Росгосстрахе, Максе и Альфа Страховании такого нет.
"Мы так не делаем".

0

Проблема ваза, что им нас...ть

-7

У вас есть примеры разрушения ремня по этой причине?

+4

А что не так с Ростовской областью?

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: