Страница 8 | Ответы на комментарии ХМАОСЯНИН
АватарХМАОСЯНИН

ХМАОСЯНИН Ответы на комментарии

Как шкода на вольксваген.

0

речь о минимальном наборе, в который дополнительные габариты (наиобычнейшие на большинстве современных моделей) почему-то не включены, а дополнительный стоп и задняя противотуманка - включены.

+2

Понимаю, понимаю... Но в массовую перспективу все же не больно-то верю. Разве что для чего-то особого мощного, где деньги никто не считает.

0

Ну, я не согласен с аналогией. Впрыск был обречен на массовое внедрение, потому что он объективно лучше. А вокруг воды кругами полвека ходят...

+1

на многих заправках не разрешают шланги перетягивать

0

можно и так, придется только перчатки одеть чтобы пыльный шланг с барабана вымотать на всю длину

0

Дилерам уже скинули комплектации и цены - можете звонить, узнавать.. Бензниовых комплектаций будет четыре, названия комплектаций будут другие, цена на максималку бензиновую миллион-тридцать без скидок. Самый дешевый от 800 тыс.

0

не ну спидометр отградуирован до160 - кофе всетаки расплескивается, да и тогда кофе особо не требовалось :)

-1

:) вот-вот - упираешь стрелку спидометра и только слышишь как шины отбивают дробь по выбоинам, по которым обычно 60 ездят, и ни напрягаться, ни подруливать не надо - одной рукой придерживаешь руль, другой картошку фри таскаешь :) - песня! ...эх молодость... сейчас уже давно езжу по правилам - типа неспешно - не больше +15, да и машина теперь со старорежимным дизелем - он так не может, зато тянет...

+1

Для тех кто давно не садился в "буханку": Это не подсос, а кран печки...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: