Все автомобили
По росту продаж Lada заняла второе место в мире
Объем продаж автомобилей Lada растет настолько стремительно, что по этому параметру компания заняла второе место в мире, уступив лишь одному автогиганту.
Количество просмотров 28389Количество комментариев 33
Названы самые популярные китайские авто с пробегом. Топ-10
Среди китайских автобрендов самым популярным на вторичном рынке России оказался Chery.
Количество просмотров 15260
Знакомьтесь, BYD Tang. Он такой же быстрый, как Porsche Cayenne Turbo
В качестве автопроизводителя компания BYD у нас практически неизвестна: неудачно выйдя на российский рынок с двумя моделями, быстро ушла. Но на родине она чувствует себя комфортно и позволяет себе делать очень крутые машины.
Количество просмотров 10469Количество комментариев 2
Китайско-немецкая песня: у BYD – новый компактвэн
К Шанхайскому мотор-шоу компания BYD приготовила не только очень симпатичный кроссовер Dynasty, но и красавчика MPV. Его, как и Династию, нарисовал экс-главный дизайнер Audi Вольфганг Эггер.
Количество просмотров 6977Количество комментариев 1
Плод Эггера: BYD представила первый красивый кроссовер
Концептуальный паркетник Dynasty – один из самых статных и гармоничных автомобилей данного типа из Поднебесной, вышедший из-под карандаша немецкого дизайн-гуру Вольфганга Эггера. Товарная версия будет называться Song и появится в следующем году.
Количество просмотров 9267Количество комментариев 1
Несгибаемая китайская сила: суперкроссовер BYD приедет в Шанхай
Компания BYD обнародовала скетчи нового паркетника. Всего лишь один из бесчисленного кросс-войска армии Поднебесной? Как бы не так!
Количество просмотров 8680Количество комментариев 1
Китайская «эмка»: фирма BYD анонсировала гибридный минивэн M5
На грядущем Шанхайском автосалоне состоится премьера нового однообъемника фирмы BYD, который будет предлагаться сразу с несколькими типами силовых установок. На этой неделе производитель опубликовал первые официальные изображения автомобиля.
Количество просмотров 9752Количество комментариев 2
Китайцы оценили Hyundai выше VW
Результаты авторитетного исследования предпочтений китайских потребителей показали, что самым популярным автомобильным брендом в массовом сегменте является корейский Hyundai, а среди местных автопроизводителей – BYD.
Количество просмотров 10271Количество комментариев 32
BYD выпустит три гибридных внедорожника
Китайская компания BYD намерена сосредоточиться на производстве нескольких моделей внедорожников с гибридными двигателями типа plug-in. В текущем году к нынешней модели Tang добавятся еще два внедорожника.
Количество просмотров 6173
Брюссель предпочел китайские электромобили BYD аналогичной продукции Renault-Nissan
Таксомоторные компании бельгийской столицы предпочли электромобили китайской компании BYD конкурирующей продукции франко-японского альянса Renault-Nissan. Брюссельский заказ стал самым большим контрактом BYD на поставку машин для такси в Европе.
Количество просмотров 14427Количество комментариев 5
BYD показала модели G5, Tang и «Технологию 542»
На 13 Международном пекинском автосалоне компания BYD показала две премьеры — новый компактный седан G5 и кроссовер Tang с гибридной силовой установкой. Кроме того, китайский автопроизводитель презентовал собственную формулу авто — 542 Technology, которую собирается применять в будущих моделях.
Количество просмотров 10511
Китайская BYD определилась с модельной линейкой для России
Совсем недавно китайский автомобильный концерн BYD объявил о своем возвращении на российский рынок, и вот уже определена линейка моделей, которые планируется поставлять в нашу страну. В нее вошли кроссовер S6, седаны F5 и F7 (C- и D-классов). Цены автопроизводитель пока не называет.
Количество просмотров 8752
BYD возвращается в Россию
Китайский автомобильный концерн BYD возвращается на российский рынок. Функции дистрибьютора бренда в России будет осуществлять компания «МАвто».
Количество просмотров 7904
Гибрид BYD будет очень резвым
Портал CarNewsChina опубликовал изображения нового гибрида BYD.
Количество просмотров 5114
Американцы заказали электроавтобусы BYD
Совет директоров транспортной компании Лос-Анджелеса утвердил договор с китайской BYD Motors о производстве и приобретении 25 электробусов BYD.
Количество просмотров 6837
Страницы